Набор магнитов "Гардероб девочки" Viga Toys 59652

Доступность: На складе
Код товара: 59652
  • 627.00 грн.



Тел. консультанта: 063 23 23 119

Описание Набор магнитов "Гардероб девочки" Viga Toys 59652

Детям всегда интересно открывать для себя новый мир и развивать воображение. "Набор магнитов "Гардероб девочки" Viga Toys 59652" - это идеальный способ научить вашего ребенка творчеству и развивать его воображение, играя в создании образов и интерьеров. В интернет-магазине детских игрушек Dytsvit.com мы предлагаем этот набор для маленьких модниц и дизайнеров.

Основные характеристики "Набора магнитов "Гардероб девочки" Viga Toys 59652"

  • Развитие Творчества:
    Этот набор разработан для детей, интересующихся модой и дизайном. Он способствует развитию творчества и помогает детям создавать свои образы и интерьеры.
  • Возраст:
    Рекомендуемый возраст для этого набора - от 3 лет и старше. Он доступен для большего количества детей и помогает им развивать фантазию и творчество с детства.
  • Качественные Магниты:
    Магниты изготовлены из высококачественных материалов, отвечающих всем стандартам безопасности. Они не только надежны, но и безопасны для использования детьми.

Особенности Набора "Гардероб девочки" Viga Toys 59652

  • Магнитная Доска: Набор включает в себя магнитную доску, на которой ваш ребенок может создавать образы и интерьеры. Магниты легко прикрепляются к доске, что делает игру очень увлекательной и помогает развивать фантазию.
  • Гардероб: В наборе есть много магнитов с разными образами одежды и аксессуаров. Ваш ребенок может выбирать, какую одежду одевать и создавать уникальные образы для девочки на магнитной доске.
  • Интерьерные детали: Помимо одежды, набор содержит магниты с интерьерными деталями, такими как мебель и декор. Ребёнок может создать невероятные сцены и интерьеры для своей девочки.

"Набор магнитов "Гардероб девочки" Viga Toys 59652" - это отличный способ развивать творчество и воображение вашего ребенка. Он помогает ей создавать свои образы и интерьеры, что стимулирует развитие фантазии и творческих способностей. Подарите вашему ребенку незабываемые мгновения в творчестве и развитии с "Гардеробом девочки" от Dytsvit.com. Не упустите шанс развить ее таланты и навыки!

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

Viga Toys™

Viga Toys™

Игрушки VIGA TOYS - PLAY TO GROWСтать лучшим производителем деревянных игрушек в мире! Такую цель по... Подробнее...