Пазл Любимые Животные DoDo 300115

Доступность: На складе
Код товара: 300115
  • 109.00 грн.



Тел. консультанта: 063 23 23 119

Описание Пазл Любимые Животные DoDo 300115

Детский пазл Любимые Животные DoDo 300115: развивающая игра для малышей

Хотите, чтобы Ваш малыш не только развлекался, но и развивался, учился замечать отличия и составлять цельные картинки? Детский пазл Любимые Животные DoDo 300115 – именно то, что Вам нужно!

Почему именно пазлы DoDo?

DoDo – это известный всемирный бренд, занимающийся производством лучших детских игрушек. Их продукты отличаются качеством и надежностью, а также соответствующие сертификаты качества. Детский пазл Любимые Животные DoDo 300115 - это отличный выбор для тех, кто хочет, чтобы ребенок не только играл, но и развивался.

Характеристики товара

Детский пазл Любимые Животные DoDo 300115 состоит из 20 элементов, которые выполнены из качественного, крепкого картона. Размер пазла - 29х20 см. На картинке изображены симпатичные животные, живущие в лесу. Они имеют яркие цвета и веселые выражения лица, которые понравятся каждому малышу.

Как развивается ребенок, играя с пазлом?

Играя с пазлом, ребенок развивает свое внимание, координацию движений и моторику. Она учится находить общие признаки и отличия между элементами, а также составлять картинки. Это помогает ей развивать мышление, логику и память.

Как правильно выбрать пазл для своего малыша?

При выборе пазла для ребенка нужно обратить внимание на размер деталей, сложность картинки и возраст малыша. Детский пазл Любимые Животные DoDo 300115 подойдут для детей от 3 лет. Его можно играть как самостоятельно, так и вместе с родителями или другими детьми.

Итак, детский пазл Любимые Животные DoDo 300115 – это отличный вариант для тех, кто хочет, чтобы их малыш не только развлекался, но и развивался. Он отвечает требованиям качества и безопасности, что обеспечит Вам спокойствие и уверенность.

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

DoDo Toys

DoDo Toys

DoDo Toys – это китайский производитель игрушек для детей всех возрастов, основанный в 2005 году. Ко... Подробнее...