Хулахупы


Хулахупы и другие забавные игрушки, которые заставят вас двигаться

Ни для кого не секрет, что здоровое движение полезно для тела и души, и дети всех возрастов могут весело провести время, двигаясь и играя с хулахупами, пого-стиками и другими хопперами и бопперами от Dytsvit.com. Если у вас есть маленький искатель приключений, которому нравится прыгать на лошади или единороге, или ваши старшие дети могут использовать предлог, чтобы избавиться от лишней энергии, в нашем ассортименте игрушек для прыжков и обручей есть что-то, что поможет им справиться с задачей.

Варианты обруча для игр и индивидуальной игры

Хулахупы — это классические игрушки, которые до сих пор обеспечивают одни из лучших подвижных игр. Если вы хотите катать их по двору, создавать полосы препятствий, которые включают в себя прыжки или ползание через обручи, или устроить танец с обручем в своем подвале, в Dytsvit есть выбор необходимых вам обручей. Выберите оптовую упаковку из 36 обручей, если вы комплектуете классную или церковную группу, или купите отдельные обручи для конкретных нужд. Некоторые наборы обручей включают в себя несколько предметов разных размеров, поэтому вы можете подобрать подходящий обруч для разных членов семьи.

Соедините хула-хупы с лентой, чтобы создать забавные варианты полосы препятствий, или включите любимые мелодии, чтобы дети и взрослые раскачивались в такт, пытаясь удержать свои обручи в воздухе.

Выбор пого-стика

Пого-стики — еще один отличный вариант, если вы хотите поощрять движение во время игры на свежем воздухе. И детям, и взрослым нравится оставаться в вертикальном положении на пружинных палочках. Убедитесь, что вы рассматриваете безопасные варианты пого-стиков для возрастной группы, которую вы хотите предоставить. Веселые и безопасные пого-стики легко найти для детей старшего возраста; выбирайте предметы высокого качества, которые выдержат регулярное интенсивное использование. Для детей младшего возраста выбирайте пого-стики с перекладиной или более широким дном вместо одного колышка. На них легче поддерживать равновесие, и они обучают детей движениям, необходимым для катания на пого-стике, при этом они не падают так легко.

Также рекомендуется убедиться, что дети носят поддерживающую, нескользящую обувь, когда они занимаются пого-стиками. Это помогает им не соскальзывать с колышков во время занятий и обеспечивает некоторую защиту от ударов и царапин, которые могут возникнуть, когда они тренируются с использованием пого-стика.

Другие варианты прыгающих игрушек

Хотите веселья вверх-вниз без детского прыгуна? Дитячий Світ предлагает множество других прыгающих игрушек, в том числе большие прыгающие мячи, на которых дети могут кататься, и множество прыгающих животных, которые понравятся малышам и дошкольникам. Это может быть отличным вариантом, если у вас нет бетонной или другой твердой поверхности для поддержки использования пого; прыгающие мячи могут хорошо работать на травянистых дворах, даже если грязь была размягчена недавним дождем.

И если вы хотите, чтобы все могли повеселиться одновременно, подумайте о том, чтобы выбрать целый надувной домик или игровую площадку. Обычно они поставляются с насосами или с возможностью купить отдельный электрический насос, поэтому вы можете быстро установить их на своем заднем дворе, чтобы прыгать, возиться и веселиться.




Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)