Электромеханический конструктор Робот-попрыгун 135742

Доступность: В наличии
Код товара: 135742
  • 329.00 грн.


Краткие характеристики
Питание AAA
Пол Мальчик, Девочка, Унисекс
Рекомендуемый возраст 7, 8, 9, 10, 11, 12
Все характеристики

Тел. консультанта: 063 23 23 119

Описание Электромеханический конструктор Робот-попрыгун 135742

Заказывайте электромеханический конструктор Робот-Попрыгун Zirka 135742 в интернет-магазине игрушек и наслаждайтесь качественным и интересным товаром для вашего ребенка. Конструктор не только развивает логическое мышление и творческие способности, но и помогает сделать первые шаги в области робототехники.

Описание конструктора Робот-попрыгун Zirka 135742

Конструктор состоит из более 150 деталей и включает в себя все необходимое для создания механического робота-попрыгуна. С его помощью дети могут составить свой первый труд и поделиться впечатлениями с родителями и друзьями. Конструктор помогает развивать логику и творческие способности, а также учит принципам робототехники.

Качество и безопасность использования конструктора

Конструктор Робот-попрыгун Zirka 135742 изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и износостойкость. Детали имеют гладкую поверхность и не содержат острых углов, что позволяет безопасно использовать его даже для самых маленьких детей.

Что входит в набор

В набор входят все необходимые детали для создания робота-попрыгуна, а также инструкция по сборке и подробное описание принципов робототехники. Дети смогут на собственном опыте изучить основы робототехники и создать свою первую работу.

Преимущества использования конструктора Робот-попрыгун Zirka 135742

Этот конструктор является идеальным выбором для тех, кто хочет ознакомиться с основами робототехники и развить свои творческие способности. Он обеспечивает безопасность и высокое качество изготовления, что гарантирует долговременное удовлетворение от использования. Заказывайте конструктор Робот-попрыгун Zirka 135742 в интернет-магазине игрушек и подарите своему ребенку незабываемые впечатления и полезные знания.

Особенности
Питание
AAA
Характеристики
Пол
Мальчик, Девочка, Унисекс
Рекомендуемый возраст
7, 8, 9, 10, 11, 12
Комплектация
Упаковка
Картонная коробка
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

ZIRKA

ZIRKA

Издательство "Zirka" - молодой украинский бренд.Мы специализируемся на товарах для детей и уже одинн... Подробнее...