Детская энциклопедия для дошкольников "Космос" (614009)

Доступность: На складе
Код товара: 614009
  • 82.00 грн.


Краткие характеристики
Пол Мальчик, Девочка, Унисекс
Материал Картон
Рекомендуемый возраст 3, 4, 5, 6, 7
Все характеристики

Тел. консультанта: 063 23 23 119

Описание Детская энциклопедия для дошкольников "Космос" (614009)

Детская энциклопедия "Космос" – незаменимый помощник в развитии ребенка

Если вы ищете интересный и познавательный подарок для ребенка, детская энциклопедия "Космос" (614009) будет лучшим выбором! Она способна расширить знания о космосе и его исследованиях, развивает кругозор ребенка и побуждает к исследованию неизвестного. Давайте рассмотрим больше деталей об этом продукте.

Необычная энциклопедия

Детская энциклопедия "Космос" содержит более 60 ярких и четких страниц, на которых собрана вся необходимая информация о космосе и космических исследованиях. Благодаря этой энциклопедии ваш ребенок сможет познакомиться с понятиями, такими как солнечная система, галактики, планеты, астероиды, кометы и многое другое.

Для дошкольников

Детская энциклопедия "Космос" (614009) – это идеальный вариант для детей от 3 до 6 лет. Она оформлена ярко и интересно с большими рисунками и короткими текстами. Такой формат позволяет детям сосредоточиться на главном и понять материал.

Познавательный и развивающий

Детская энциклопедия "Космос" – это не только познавательная книга, но и развивающая игра. При чтении книги дети развивают свое мышление, воображение и навыки анализа. Кроме того, они учатся новым понятиям и словам, расширяющим их словарный запас.

Характеристики
Пол
Мальчик, Девочка, Унисекс
Материал
Картон
Рекомендуемый возраст
3, 4, 5, 6, 7
Lang
Укр
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

Ranok Creative

Ranok Creative