Игрушка Hola Toys Веселый домик (739)

Доступность: На складе
Код товара: 739
  • 459.00 грн.


Краткие характеристики
Пол Мальчик, Девочка, Унисекс
Все характеристики

Тел. консультанта: 063 23 23 119

Описание Игрушка Hola Toys Веселый домик (739)

Чудесная развивающая игрушка «Веселый домик» от компании «Huile Toys» подарит вашему крохе море позитива и радости, поможет малышу узнать много нового и интересного. Благодаря такому домику ребенок научится определять время, считать, различать цвета и формы предметов. Звуковые эффекты сделают игру еще увлекательнее и занимательнее.

На крыше домика малыш найдет отверстия в форме различных животных, в которые необходимо вставлять подходящие по форме фигурки. Похожий сортер также есть на одной из стен дома - там расположены отверстия разных геометрических форм. В другую стену встроены счеты и вращающийся барабан с математическими примерами, а внизу - веселое пианино. В одном торце домика есть волшебная дверца, а в другом - часы, которые помогут малышу определять время. Такая игрушка позволит детям весело и с пользой проводить досуг.

Китайская компания «Huile Toys» - известный производитель детских развивающих игрушек. Над разработкой и производством товаров трудится целая команда высококвалифицированных специалистов разных сфер деятельности. Игрушки «Huile Toys» имеют высокий уровень качества и безопасности.

Возраст: от 18 месяцев

Материал: пластик

Размеры: 23х23х22 см

Комплектация: домик + 11 фигурок для сортера

Производитель: Huile Toys (Китай)

Сделано в: Китай

Характеристики
Пол
Мальчик, Девочка, Унисекс
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

Hola

Hola

Hola Toys – это один из ведущих производителей детских игрушек в Украине. Компания была основана в 1... Подробнее...