Настольная игра Похищение века Arial 911074

Доступность: На складе
Код товара: 911074
  • 91.00 грн.


Краткие характеристики
Материал Картон
Количество игроков От 2, От 3, От 4, От 5, От 6
Упаковка Картонная коробка
Все характеристики

Тел. консультанта: 063 23 23 119

Описание Настольная игра Похищение века Arial 911074

Поздравляю, уважаемые покупатели! Сегодня мы представляем Вам настольную игру "Похищение век" от известного производителя Arial. Эта игра станет отличным выбором для тех, кто любит играть в интеллектуальные игры, развивать свои логические и стратегические навыки и проводить время с друзьями и семьей. Давайте подробнее рассмотрим этот товар.

Описание товара

Настольная игра "Похищение века" - это игра для 2-4 игроков, рассчитанная на возраст от 8 лет. Игра разработана на основе популярной игры "Классические шахматы", однако имеет свои особенности и правила. Главная цель игры – похитить корону замка противника и добраться с ней до собственного замка. Игроки поочередно ходят своими фигурами, выполняя разные действия, такие как перемещение фигур, атакование противников, защита собственных фигур и другие.

Преимущества игры

  1. Развивает логическое мышление и стратегические навыки.
  2. Позволяет проводить время с друзьями и семьей весело и интересно.
  3. Имеет простые правила, которые легко понять даже для новичков.
  4. Игровое поле и фигуры изготовлены из качественных материалов, что гарантирует долговечность и удобство во время игры.

Цена

Для многих покупателей цена является важным фактором при выборе товара. Настольная игра "Похищение век" от Arial предлагается в нашем интернет-магазине по выгодной цене, составляющей всего 350 грн. Заказывайте сейчас и получите возможность наслаждаться интересной и увлекательной игрой вместе с вашими близкими.

Заключение

Настольная игра "Похищение века" от Arial - это игрушка, которая непременно станет любимой для всей семьи. У этого товара много преимуществ, которые делают его выгодным выбором для всех, кто ценит качество и интересную игру. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь игрой вместе с близкими.

Характеристики
Тип
Для компании
Материал
Картон
Количество игроков
От 2, От 3, От 4, От 5, От 6
Рекомендуемый возраст
8, 9, 10, 11, 12
Lang
Укр
Комплектация
Упаковка
Картонная коробка
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

Arial

Arial

Arial – производитель настольных игр, который основали в 2002 году в Украине. Компания имеет большой... Подробнее...