Игрушечные продукты Viga Toys Пикник (50980)

18М+
Доступность: На складе
Код товара: 50980
  • 504.00 грн.


Краткие характеристики
Пол Девочка
Рекомендуемый возраст 18М+, 2, 3
Все характеристики

Тел. консультанта: 063 23 23 119

Описание Игрушечные продукты Viga Toys Пикник (50980)

Игровой набор "Пикник" от Viga Toys – это идеальная игрушка для детей, которая поможет им развивать творчество и воспитывать социальные навыки, играя в роль хозяев и гостей пикника. Рассмотрим более подробно, какие преимущества имеет этот набор.

Удобство транспортировки

Набор "Пикник" имеет компактный размер и легкий вес, благодаря чему можно легко брать с собой, когда вы едете в гости, на природу или отдыхать.

Креативный дизайн

Каждый элемент набора имеет яркий и привлекательный дизайн, что привлечет внимание ребенка и придаст большее удовольствие от игры. Кроме того, набор содержит разнообразные предметы – от столовых приборов и чашек до корзины и средств для приготовления пищи, что позволяет детям развивать свое воображение и фантазию.

Развивающий эффект

Этот набор поможет ребенку развивать такие важные навыки как социальное взаимодействие, коммуникация и взаимодействие в группе, а также творческое мышление и воображение. Дети могут играть в роль хозяина и гостей пикника, придумывать истории и ситуации, которые развивают их фантазию и креативность.

В общем, игровой набор "Пикник" от Viga Toys – это отличный выбор для детей, которые любят играть в роль, творить и взаимодействовать с другими детьми. Он не только обеспечивает им веселые и увлекательные часы игры.

Характеристики
Пол
Девочка
Рекомендуемый возраст
18М+, 2, 3
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

Viga Toys™

Viga Toys™

Игрушки VIGA TOYS - PLAY TO GROWСтать лучшим производителем деревянных игрушек в мире! Такую цель по... Подробнее...