Каркасный бассейн Intex 26742 (457-122см), 16805 л

Доступность: На складе
Код товара: 26742
  • 24 999.00 грн.


Краткие характеристики
Объем, л 16805 л
Серия Prism
Пол Мальчик, Девочка, Унисекс
Материал ПВХ
Все характеристики

Тел. консультанта: 063 23 23 119

Описание Каркасный бассейн Intex 26742 (457-122см), 16805 л

  • БОЛЬШОЙ БАССЕЙН ДЛЯ СЕМЕЙНОГО РАЗМЕРА: бассейн с призматической рамой Intex - это идеальный набор для бассейна на заднем дворе размером 457см x 122 см и при заполнении на 90% вмещает до 16805 литров; Рекомендуется для детей от 6 лет и старше; Отказ от ответственности: перед покупкой этого продукта ознакомьтесь с правилами и ограничениями ТСЖ. Не все жилищные агентства разрешают частные надземные бассейны.
  • МОЩНЫЙ ФИЛЬТР-НАСОС В КОМПЛЕКТЕ: Этот комплект поставляется с патронным фильтрующим насосом на 110–120 В с производительностью насоса 1500 галлонов в час.
  • ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ВАШУ ВОДУ ЧИСТОЙ И ПРОЗРАЧНОЙ: Насос с технологией Hydro Aeration улучшает циркуляцию, фильтрацию, повышает прозрачность воды и увеличивает количество отрицательных ионов на поверхности воды.
  • БЫСТРАЯ, ПРОСТАЯ НАСТРОЙКА: этот бассейн прочный, легко собирается и готов к воде через 60 минут; Изготовлен из стойкого к проколам трехслойного материала.
  • В КОМПЛЕКТ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ВСЕ, ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО: насос с картриджным фильтром, лестница для бассейна, тряпка, чехол для мусора и DVD-диск с инструкциями по настройке и обслуживанию.

В наборе для бассейна Intex 457см x 122 сантиметров со стальным каркасом призмы серого дерева есть все, что вам нужно, чтобы устроить вечеринку у бассейна на заднем дворе этим летом. Этот надземный бассейн поставляется с картриджным фильтрующим насосом, лестницей, тряпкой и крышкой для мусора. На вечеринке не хватает только ваших друзей и семьи! Бассейны с каркасом Prism усилены прочными стальными трубами с порошковым покрытием. Они долговечны и по-прежнему просты в сборке. Подкладка стильная и изготовлена из стойкого к проколам трехслойного материала для долгих лет веселья на заднем дворе. Насос Hydro Aeration Technology обеспечивает этому бассейну Prism Frame улучшенную циркуляцию и фильтрацию, повышенную прозрачность воды и повышенное содержание отрицательных ионов на поверхности воды. Начните свое лето с полного комплекта наземного бассейна с комплектом Intex 26743EH Greywood Prism Steel Frame для плавательного бассейна. Отказ от ответственности: перед покупкой этого продукта ознакомьтесь с правилами и ограничениями ТСЖ. Не все жилищные агентства разрешают частные наземные бассейны.

Веселье для всех!Каркасный бассейн Intex 26742 (457-122см), 16805 л

Откройте для себя круглый бассейн Intex Prism Greywood

Линия Prisma обладает необходимыми характеристиками для удовлетворения любых потребностей: от организации вечеринок у бассейна с соседями до приема тех, кто только что начал плавать.

Подкладка под дерево придает бассейну элегантный и утонченный вид, а саду – роскошный и изысканный вид.

Подходит для детей старше 6 лет, это идеальный бассейн для семей с детьми младшего возраста, которые могут плавать под присмотром в полной безопасности.

Особенности
Объем, л
16805 л
Серия
Prism
Характеристики
Пол
Мальчик, Девочка, Унисекс
Тип
Каркасный
Материал
ПВХ
Рекомендуемый возраст
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Комплектация
Упаковка
Картонная коробка
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

Intex

Intex

Если вы мечтаете иметь свой собственный бассейн на заднем дворе, пришло время воплотить свою мечту в... Подробнее...

Бассейны Intex