Научный набор Модель настольного вулкана для опытов 4M (00-03418)

Доступность: На складе
Код товара: 00-03418
  • 309.00 грн.


Краткие характеристики
Тип Набор для исследований
Упаковка Картонная коробка
Все характеристики

Тел. консультанта: 063 23 23 119

Описание Научный набор Модель настольного вулкана для опытов 4M (00-03418)

Ищете интересные и познавательные игры для детей? Тогда научный набор 4M Модель настольного вулкана для опытов (00-03418) – это то, что вам нужно. Это прекрасный способ научить детей науки о природе, экспериментируя и исследуя. Давайте рассмотрим более подробно, что входит в состав этого научного набора.

Что такое научный набор 4M Модель настольного вулкана для опытов (00-03418)?

Научный набор 4M Модель настольного вулкана для опытов (00-03418) - это набор для опытов, состоящий из всего необходимого для создания собственной модели взрывающегося вулкана. Этот научный набор вдохновляет детей на исследование и развитие исследовательского духа.

Какие особенности имеет этот научный набор?

Этот научный набор имеет несколько особенностей. Прежде всего он помогает развивать творчество и фантазию детей. Дети могут создавать свои собственные вулканы и изучить их. Кроме того, этот набор помогает развивать способность к анализу и логическому мышлению.

Что входит в состав научного набора?

Этот научный набор содержит все необходимое для создания вулкана и исследования его взрывов. В состав набора входят: глина, сода, гелевое волокно, подробная инструкция.

Какие преимущества у этого научного набора?

Преимущества этого научного набора множество. Он помогает развитию творчества и фантазии детей, а также развивает способность к анализу и логическому мышлению. Кроме того, он очень легко используется и не требует специальных знаний или навыков. Благодаря научному набору 4M Модель настольного вулкана для опытов (00-03418) ваши дети смогут воочию увидеть, как работает природа!

Характеристики
Тип
Набор для исследований
Комплектация
Упаковка
Картонная коробка
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

4M

4M

4M – это французская компания, специализирующаяся на производстве обучающих игрушек для детей. Компа... Подробнее...