Научный набор Модель ветрогенератора своими руками 4M (00-03267)

Ваша скидка: 108.00 грн.
Доступность: На складе
Код товара: 00-03267

108.00 грн. Скидка для Вас!

Данный товар вы можете купить всего за 426.00 грн.

  • 534.00 грн.


Краткие характеристики
Тип Набор для исследований
Упаковка Картонная коробка
Все характеристики

Тел. консультанта: 063 23 23 119

Описание Научный набор Модель ветрогенератора своими руками 4M (00-03267)

"Научный набор Модель ветрогенератора своими руками 4M (00-03267)" - необычный и полезный подарок для детей, способствующий развитию их научного мышления и практических навыков. В этой статье мы подробно рассмотрим этот научный набор и его возможности.

Что такое научный набор Модель ветрогенератора своими руками 4M (00-03267)?

Этот научный набор является необычной интерактивной игрушкой, позволяющей детям не только изучать основы ветроэнергетики, но и собрать собственноручно ветрогенератор. Набор содержит все необходимые материалы для сборки ветрогенератора и подробную инструкцию.

Какие возможности набора?

Набор позволяет детям исследовать основы ветроэнергетики и понимать, как работает ветрогенератор. Собирая ветрогенератор, дети изучают принципы работы ветроэнергетических установок, а также учатся работать с разными электронными компонентами.

Как собрать ветрогенератор?

Сбор ветрогенератора достаточно простой и понятный процесс. В наборе есть подробная инструкция с изображениями, позволяющая детям легко собрать ветрогенератор за несколько часов.

Что можно сделать с готовым ветрогенератором?

После того, как ребенок успешно собрал ветрогенератор, он может использовать его для зарядки малых электронных устройств, таких как мобильные телефоны или светодиодные лампы. Готовый ветрогенератор можно использовать в качестве рабочей модели, демонстрирующей работу ветроэнергетических установок.

Для кого подходит этот научный набор?

Научный набор Модель ветрогенератора своими руками 4M (00-03267) подходит для детей от 8 лет, представляющих интерес к науке и технике. Он поможет детям развивать свои научные и технические навыки и обогащать свое мировоззрение. 

Заказывайте научный набор Модель ветрогенератора своими руками 4M (00-03267) в нашем интернет-магазине игрушек и простите своему ребенку возможность создать собственный источник электроэнергии.

Характеристики
Тип
Набор для исследований
Комплектация
Упаковка
Картонная коробка
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

4M

4M

4M – это французская компания, специализирующаяся на производстве обучающих игрушек для детей. Компа... Подробнее...