Набор для создания украшений 4M Браслет дружбы (00-04728)

Доступность: На складе
Код товара: 00-04728
  • 522.00 грн.


Краткие характеристики
Тип Набор для создания украшений
Материал Пластик
Упаковка Картонная коробка
Все характеристики

Тел. консультанта: 063 23 23 119

Описание Набор для создания украшений 4M Браслет дружбы (00-04728)

Набор для создания украшений 4M Браслет дружбы (00-04728) – идеальный вариант для девочек, которые любят создавать что-то собственноручно. Этот набор позволит вам сделать невероятно красивые и модные браслеты, которые будут идеально смотреться как на вечеринке, так и повседневном образе. Давайте рассмотрим подробнее, что содержится в этом наборе.

Содержащийся в наборе

Набор для создания украшений 4M Браслет дружбы содержит все необходимое, чтобы создать 6 великолепных браслетов дружбы. В набор входят разные цвета нитей, которые можно сплести в соответствии с инструкцией и получить оригинальный дизайн браслетов. Также в наборе есть несколько шариков, которые можно использовать для декорирования браслетов и еще более интересного дизайна.

Как использовать набор

Для того чтобы создать браслеты с этим набором, вам нужно развернуть все нити и расположить их в удобном для вас порядке. Затем следует взять по две нити каждого цвета и сплести их в соответствии со схемой, указанной в инструкции. Каждый браслет имеет свой собственный уникальный дизайн, поэтому вам не будет скучно производить их. Когда браслеты готовы, вы можете украсить их шариками или сделать их с ними, чтобы создать еще более интересный дизайн.

Характеристики
Пол
Девочка
Тип
Набор для создания украшений
Материал
Пластик
Рекомендуемый возраст
5, 6, 7
Комплектация
Упаковка
Картонная коробка
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

4M

4M

4M – это французская компания, специализирующаяся на производстве обучающих игрушек для детей. Компа... Подробнее...