Набор для исследований 4M Микроракета (00-03305)

Доступность: На складе
Код товара: 00-03305
  • 204.00 грн.


Краткие характеристики
Тип Набор для исследований
Материал Пластик
Рекомендуемый возраст 5, 6, 7
Упаковка Картонная коробка
Все характеристики

Тел. консультанта: 063 23 23 119

Описание Набор для исследований 4M Микроракета (00-03305)

Набор для исследований 4M Микроракета (00-03305): космическое приключение для будущих ученых

Заинтересованы в изучении космоса и ракетостроения? Тогда набор для исследований 4M микроракета (00-03305) является идеальным выбором для вас. Этот набор позволяет молодым исследователям увидеть, как работает ракета, и исследовать космос прямо от своего стола. Давайте рассмотрим более подробно, что входит в этот набор.

Сборник ракеты 4M 00-03305

Первый этап исследования – это собрать ракету. Набор содержит все необходимые компоненты для сбора миниатюрной ракеты. Это может занять некоторое время, но результат стоит усилий. Инструкции, прилагаемые к набору, помогут вам шаг за шагом собрать ракету.

Старт

После того как ракета собрана, можно начать исследовать космос. Набор содержит запускную площадку и запускное устройство, позволяющее запустить ракету в воздух. Запуск может быть несколько сложным, но с немного практики вы сможете добиться успеха.

Исследование

Когда ракета уже в воздухе, можно начать исследовать космос. В набор входят несколько экспериментов, позволяющих исследовать различные аспекты космоса, такие как давление и температура.

Выводы

Набор для исследований 4M Микроракета (00-03305) является увлекательным и обучающим инструментом для молодых исследователей. Этот набор позволяет собрать и запустить миниатюрную ракету, а также изучить космос. С этим набором вы сможете открыть для себя все тайны космоса и сделать первый шаг на пути научных исследований.

Характеристики
Тип
Набор для исследований
Материал
Пластик
Рекомендуемый возраст
5, 6, 7
Комплектация
Упаковка
Картонная коробка
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

4M

4M

4M – это французская компания, специализирующаяся на производстве обучающих игрушек для детей. Компа... Подробнее...