Научный набор Роботизированная рука (набор для сборки) 4M (00-03284)

Доступность: В наличии
Код товара: 00-03284
  • 432.00 грн.


Краткие характеристики
Материал Пластик
Рекомендуемый возраст 5, 6, 7
Упаковка Картонная коробка
Все характеристики

Тел. консультанта: 063 23 23 119

Описание Научный набор Роботизированная рука (набор для сборки) 4M (00-03284)

Если ваш ребенок любит экспериментировать и сочинять новые вещи, то научный набор "Роботизированная рука (набор для сборки) 4M (00-03284)" будет идеальным подарком. Этот набор позволяет ребенку сложить роботизированную руку из собственных рук, изучая основы робототехники и электроники.

Что такое "Роботизированная рука (набор для сборки) 4M (00-03284)"?

Этот научный набор состоит из всех необходимых компонентов, необходимых для создания роботизированной руки. В наборе есть подробная инструкция и все необходимые инструменты для сборки. Этот набор рассчитан на детей от 8 лет и старше, желающих изучать новое и развиваться в области робототехники и электроники.

Как работает "Роботизированная рука (набор для сборки) 4M (00-03284)"?

Ребенок должен сложить роботизированную руку самостоятельно, используя все компоненты, идущие в наборе. После сбора руки ребенок сможет изучить, как работает роботизированная рука и как ее можно контролировать.

Преимущества научного набора "Роботизированная рука (набор для сборки) 4M (00-03284)":

  • Развитие креативности и воображения. Ребенок сможет развернуть свой потенциал и выразить свои идеи, придумывая новые вещи и экспериментируя с технологиями.
  • Обучение основам робототехники и электроники. Ребенок сможет изучить основы робототехники и электроники, понимая, как работают разные компоненты и научиться собирать и контролировать роботизированную руку.
  • Развитие навыков работы с инструментами. Ребёнок сможет изучить, как пользоваться инструментами, такими как шуруповерт, паяльник, клей и другие, что поможет ему в дальнейшем в жизни.
  • Развитие логики и пространственного мышления. При составлении роботизированной руки ребенок сможет усовершенствовать свои навыки логики и пространственного мышления, что очень важно для дальнейшего развития и обучения.
Характеристики
Материал
Пластик
Рекомендуемый возраст
5, 6, 7
Комплектация
Упаковка
Картонная коробка
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

4M

4M

4M – это французская компания, специализирующаяся на производстве обучающих игрушек для детей. Компа... Подробнее...