Набор для творчества "Ткацкий станок" Viga Toys 58392

Доступность: На складе
Код товара: 58392
  • 843.00 грн.



Тел. консультанта: 063 23 23 119

Описание Набор для творчества "Ткацкий станок" Viga Toys 58392

В поисках игрушки, которая будет способствовать развитию творческих способностей и воображения вашего ребенка? "Ткацкий станок Viga Toys 58392" – это идеальный вариант для маленьких художников и рукодельников. В интернет-магазине детских игрушек Dytsvit.com мы предлагаем этот увлекательный набор, который разовьет творчество и поможет создать невероятные шедевры.

Основные характеристики "Ткацкий станок Viga Toys 58392"

Поощрение к Творчеству:

Этот набор создан для детей, интересующихся рукоделием и творчеством. Он стимулирует воображение и развивает мелкую моторику рук, помогая детям развивать свои творческие способности.

Возраст:

Рекомендуемый возраст для этого набора - от 3 лет и старше. Это делает его доступным для большего количества детей и способствует развитию их рукодельных навыков с детства.

Качественные материалы:

Набор изготовлен из высококачественных материалов, отвечающих всем стандартам безопасности. Он не только надежен, но и долговечен, чтобы ваш ребенок мог наслаждаться творчеством в течение длительного времени.

Особенности "Ткацкого станка" Viga Toys 58392

  • Ткацкий станок;
  • Цветная нить;
  • Инструкция.

Вывод

"Ткацкий станок Viga Toys 58392" - это идеальный способ развивать творчество и рукодельные навыки вашего ребенка. Он стимулирует воображение и дает возможность создавать собственные шедевры. Подарите вашему ребенку незабываемые мгновения радости и учения с "Ткацким станком" от Dytsvit.com. Не упустите этот шанс раскрыть таланты вашего ребенка и развить их до максимума!

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

Viga Toys™

Viga Toys™

Игрушки VIGA TOYS - PLAY TO GROWСтать лучшим производителем деревянных игрушек в мире! Такую цель по... Подробнее...