Бизиборд Крокодильчик Viga Toys 50469

18М+
Доступность: На складе
Код товара: 50469
  • 2 220.00 грн.


Краткие характеристики
Тип Бизиборд
Рекомендуемый возраст 18М+, 2, 3
Все характеристики

Тел. консультанта: 063 23 23 119

Описание Бизиборд Крокодильчик Viga Toys 50469

ПРЕВРАТИТЕ СТЕНЫ В ИГРОВЫЕ ПЛОЩАДКИ -- Этот мультисенсорный бизиборд содержит 11 различных заданий. На 5 панелях представлены перкуссионные инструменты, лабиринты, вращающиеся детали, взаимосвязанные шестеренки и многое другое.

ДЛЯ ВОЗРАСТА 18 месяцев и старше. Эта сенсорная настенная игрушка Монтессори, полностью протестированная на соответствие самым высоким потребительским стандартам, может быть установлена ​​на высоте, подходящей для маленьких учеников.

ПРОЧНОСТЬ И ПРОСТОТА СБОРКИ -- 5 панелей снабжены крепежными отверстиями и крепежными винтами для простой и надежной установки. И мероприятия долговечны и рассчитаны на долгие годы без поломок.

ИССЛЕДУЙТЕ ИГРУШКИ МОНТЕССОРИ. Этот бизиборд Монтессори позволяет детям следовать своему любопытству. Наблюдайте, как они развивают моторные навыки, координацию, описательный язык, форму, пространство и навыки рассуждения.

ЗАНИМАЙТЕ МАЛЕНЬКИХ - Используйте эти Монтессори-занятия для малышей, чтобы занять своих детей или внуков без использования экранов.

ИДЕАЛЬНО ДЛЯ НЕБОЛЬШИХ ГРУПП -- Эта настенная панель длиной 6 футов 2 дюйма идеально подходит для небольших групп детей, чтобы играть вместе и общаться

ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ НАСТЕННЫЙ ДЕКОР. Хотите украсить спальню или игровую площадку вашего малыша. Этот симпатичный развлекательный центр с крокодилами украсит любую комнату, не занимая места на полу.

Характеристики
Тип
Бизиборд
Рекомендуемый возраст
18М+, 2, 3
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

Viga Toys™

Viga Toys™

Игрушки VIGA TOYS - PLAY TO GROWСтать лучшим производителем деревянных игрушек в мире! Такую цель по... Подробнее...