Настольная игра "УНО + Дженга" 2 в 1 (30253)

Доступность: На складе
Код товара: 30253
  • 299.00 грн.


Краткие характеристики
Время игры 5+ мин
Пол Мальчик, Девочка
Тип Для компании, Для двоих, Для одного, Для взрослых, Для детей, Для всей семьи
Все характеристики

Тел. консультанта: 063 23 23 119

Описание Настольная игра "УНО + Дженга" 2 в 1 (30253)

Настольная игра "УНО+Дженга" 2 в 1 Стратег (30253): обзор и описание товара для интернет-магазина игрушек

Еще больше удовольствия от игры с настольной игрой "УНО + Дженга" 2 в 1 Стратег (30253). Эта расширенная версия позволяет игрокам погрузиться в две любимые игры одновременно. Осмотрим подробнее особенности этого увлекательного игрового набора.

Описание товара

Настольная игра "УНО+Дженга" 2 в 1 Стратег (30253) - это набор, состоящий из двух игр. Игра "УНО" - это классическая карточная игра, в которой игроки пытаются быстро избавиться от своих карт, выкладывая их на общую стопку по правилам игры. Игра "Дженга" - это игра, в которой игроки поочередно выбирают и удаляют из стопки деревянные блоки, не допуская ее обрушения.

В этой расширенной версии игроки могут наслаждаться обеими граммами одновременно, используя один и тот же игровой набор. Уникальная комбинация двух игр обеспечивает больше вариантов игры и двойное веселье.

Особенности игры

  • Расширенная версия: этот набор содержит две любимые игры - "УНО" и "Дженга", что позволяет игрокам наслаждаться обеими играми одновременно.
  • Легко собирается и разбирается: игроки могут быстро и легко собрать игровой набор, а также разобрать его для хранения.
  • Высокое качество: игровой набор Стратег изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает длительный срок эксплуатации и высокую прочность.
  • Развивающий эффект: игра "УНО" помогает развивать логическое мышление, а игра "Дженга" - улучшать внимание и координацию движений.

Заключение

Настольная игра "УНО+Дженга" 2 в 1 Стратег (30253) - это идеальный выбор для тех, кто хочет наслаждаться двумя любимыми играми одновременно. Этот игровой набор обладает высоким качеством и легко собирается, а также помогает развивать логическое мышление и внимание. Заказывайте настольную игру "УНО + Дженга" 2 в 1 Стратег (30253) прямо сейчас и получите веселые часы игры с друзьями и семьей!

Особенности
Время игры
5+ мин
Характеристики
Пол
Мальчик, Девочка
Тип
Для компании, Для двоих, Для одного, Для взрослых, Для детей, Для всей семьи
Цвет
Разноцветный
Материал
Пластик
Количество игроков
От 1, От 2, От 3, От 4
Рекомендуемый возраст
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Комплектация
Количество элементов
45
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

Strateg

Strateg

Знакомьтесь, производитель игрушек Strateg – один из лидеров рынка настольных игр в Украине. Этот пр... Подробнее...