Настольная игра Большой набор "Менеджер" 30453

Доступность: На складе
Код товара: 30453
  • 109.00 грн.


Краткие характеристики
Время игры 30+ мин
Вид Монополия
Материал Картон
Все характеристики

Тел. консультанта: 063 23 23 119

Описание Настольная игра Большой набор "Менеджер" 30453

Настольная игра Большой набор "Менеджер" 30453: обзор и предпочтения для вашей семьи

Представляем вашему вниманию новинку от известного производителя настольных игр - Большой набор "Менеджер" 30453. Эта игра станет отличным вариантом для семейного досуга. , а также для компании друзей. Давайте подробнее рассмотрим, что именно делает эту игру столь привлекательной для игроков.

Описание игры

"Менеджер" - это настольная игра, базирующаяся на принципе экономики. В игре вам нужно стать владельцем собственной компании, которую нужно вести к успеху, зарабатывая деньги, расширяя бизнес и борясь с конкурентами. Игра содержит более 300 карточек со сложными задачами, что позволяет увеличивать количество вариантов развития игры.

В чем преимущества игры "Менеджер"

Прежде всего, эта игра привлечет внимание любителей экономики и бизнеса, а также тех, кто хочет развивать свои навыки стратегии и умения принимать решения. Кроме того, игра позволяет развивать логическое мышление и планирование. Большой набор "Менеджер" 30453 также имеет множество преимуществ для семейного использования. Игра позволяет провести время с близкими и друзьями, используя разные стратегии и подходы к игре.

Какие навыки можно развить, играя в "Менеджер"

Игра "Менеджер" позволяет развивать навыки планирования, анализа, стратегии, принятия решений, коммуникации и управления ресурсами. Кроме того, игра поможет вам научиться работать в команде и быть лидером.

Как играть в игру "Менеджер"

Прежде всего, игроки должны определить, кто будет владельцем компании и какая отрасль будет выбрана для развития. Далее игроки начинают покупки, разработку продукта и борьбу с конкурентами. Игра сложна и требует от игроков разумных решений и стратегии. Необходимо также уметь быть гибким и быстро адаптироваться к происходящим в игре изменениям.

Заключение

Большой набор "Менеджер" 30453 - это отличная игра для развития навыков и времяпрепровождения с друзьями и семьей. Игра имеет множество преимуществ и позволяет развивать разнообразные навыки. Закажите себе эту игру уже сегодня и наслаждайтесь временем, проведённым за ее игрой.

Особенности
Время игры
30+ мин
Характеристики
Вид
Монополия
Тип
Экономические, Для компании, Семейные
Материал
Картон
Количество игроков
От 2, От 3, От 4, От 5, От 6
Рекомендуемый возраст
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

Strateg

Strateg

Знакомьтесь, производитель игрушек Strateg – один из лидеров рынка настольных игр в Украине. Этот пр... Подробнее...