7 игрушек, которые понравятся мальчику от 3 до 8 лет

7 игрушек, которые понравятся мальчику от 3 до 8 лет

Мальчишки одинаковы в любом возрасте. Они любят шум и гам, склонны к подвижным играм, обожают машины как настоящие, так и игрушечные, а также неравнодушны к подаркам, как и все дети.

Чем порадовать мальчика детсадовского и младшего школьного возраста?

1. Машины, машины и машины – вот любимые игрушки пацанов всех возрастов, включая и совсем взрослых парней.

Начиная с полугода, у любого мальчика копится коллекция машинок: пластиковых и каучуковых, деревянных и металлических, с открывающимися дверцами и багажниками, на управлении и без.

Малышам 3-4 лет подойдут упрощенные модели с яркими световыми и звуковыми эффектами, а мальчикам постарше понравятся более реалистичные «сложносочиненные» машины, которые могут складываться, разбираться и трансформироваться, например, в вертолет.

2. Мальчики любят играть в войну и в храбрых полицейских, поэтому как обойтись без игрушечного оружия?

Ребенок 3 лет будет рад водяному пистолету: такая игрушка для него интересна и безопасна.

А мальчикам 5-7 лет придутся по душе «навороченные» бластеры, винтовки, пистолеты, которые издают звуки стрельбы и оснащены дротиками или пульками.

3. Конструкторами дети начинают интересоваться уже в 2 года.

Малышу детсадовского возраста лучше купить конструктор попроще, например, маленькую железную дорогу с рельсами, сборными вагонами и фигурками пассажиров.

Мальчишкам 6-7 лет уже вполне можно доверять сложные конструкторы, из которых можно строить подземные паркинги или составлять роботов-трансформеров.

4. Радиоуправляемые модели любимы детьми всех возрастов. Управляемый с помощью пульта вертолет, трактор, танк или подводная лодка надолго займет досуг вашего сорванца. Разница лишь в том, что для деток помладше нужно приобретать модели с упрощенным управлением.

5. Сюжетно-ролевые наборы строителя или детские игрушечные мастерские понравятся вашему мальчику. Еще бы, ведь с игрушечным молотком, дрелью и плоскогубцами он совсем как папа, когда тот что-нибудь чинит.

6. Музыкальные инструменты – отличный подарок мальчику от 3 до 7 лет. Малыш с удовольствием станет дуть в трубу, нажимать на кнопки игрушечного синтезатора или лупить в барабан, а мальчику 6 лет можно подарить и гитару, которая очень похожа на настоящую. А микрофон-караоке порадует как трехлеток, так и детей младшего школьного возраста.

Электромобили, Магнитные конструкторы, Карточки Домана, Одежда для Кукол и аксессуары, Машинки на радиоуправлении, Мозаика для детей, Конструктор магнитный IBlock, Блочные конструкторы, Чемоданы для творчества, Каркасные бассейны, Большие бассейны для детей, Конструкторы Banbao, ігрові кухні Technok, Настільні ігри для компанії, Каркасні басейни, Басейни BestWay, Экскаваторы на радиоуправлении, Подъемные краны радиоуправляемые, Картины по номерам, Картины за номерами, Патриотические картины за номерами,