Что подарить ребенку на 1 год? Беспроигрышные варианты подарков! Что не нужно дарить?

Что подарить ребенку на 1 год? Беспроигрышные варианты подарков! Что не нужно дарить?

Содержание:

  1. Лайфхак: Как подобрать подарок ребенку на один год?
  2. Как выбирать подарок для детей?
  3. Игрушки
  4. Развивашки
  5. Полезные подарки
  6. Что не нужно дарить?

Думаете над тем, какую игрушки выбрать на подарок на год ? Что вручить в качестве подарка девочке на годик? По каким критериям выбирать подарки для малышей?

Лайфхак: Как подобрать подарок ребенку игрушки для детей на один годик?

#Лайфхак: Как подобрать подарок ребенку?

Для тех, кто не желает долгое время подбирать либо всего лишь не имеется времени на это. Стоит посетить наш интернет-магазин, в котором игрушки предлагаются по возрастной категории – имеется фильтр по выбору возраста. Не стоит бояться ошибиться – если вы приобретете какую-то из этого возраста чуть “на вырост” – нет ничего страшного – детишки быстро растут.

Важный совет: если вы решили пойти на ДР к малышу товарищей, может посоветоваться с его родителями. Вероятно имеется у них какое-то пожелание насчет презента, либо они уже знают то, что будут хотят вручить иные гости, чтобы не вручить одно и то же. К тому же взрослые способны давать подсказки, с чем предпочитает играть их ребенок либо какие виды занятий ему нравятся.

Вероятно, родители выберут средства вместо презента, тогда, можете обыграть это изящно и вручить в качества презента сертификат в какой-то магазин, в котором вы можете заказывать не просто детскую продукцию, а почти все.

Выбираем игрушку для ребенка на 1 годик

Очень важно, чтобы подарок, который вы выберите для подарка малышу, был безопасным и сделано с учетом требований для ребенка
Не стоит откладывать в долгий ящик! Лучше всего - выберите и закажите подарок пораньше, ведь в последний момент, можете просто не успеть

Как выбирать подарок для детей на 1 годик?

Делаем обзор ркомендуемых вариантов, для вашего малыша.

Игрушки.

Когда ребенку еще нет годика, то игрушки подбираем развивающие, чтобы они тренировали у ребенка какой-то навык, обыкновенные погремушки здесь уже не подходят.

Огромная машина или каталка.

машина или каталка на подарок на годУ детишек в этом возрасте вызывает отличный восторг все, что может кататься.

А если к данного ребенка вы можете привязывать веревку и усадить излюбленную игрушку либо кататься самостоятельно– это восторг вдвойне.

Если примете решение купить машинку-каталку, рекомендуется, чтобы на ней имелись какие-либо ярчайшие и подвижные элементы, которые вы можете прокручивать и двигать. К тому же, по наблюдению за ребенком на игровых площадках, у многих детишек интерес могут вызвать музыкальные толокары.

Иной в большинстве случаев более доступный по цене тип– это маленькая ручная каталка, различающаяся на следующие исполнения: на палках и на веревочках (ее ребенок обычно тянет и везет за собой).

Где купить: В категории: Каталки

Качалки.

Детские качалки отвечают за развитие координаций движения, моторик, ловкости, может укрепить мышцы.

Постоянно качалки со звуковыми эффектами, в особенности для лошадки, это цокот, ржание, и обычно двигаются – лошадка может открыть рот, машет с помощью своего хвоста.





Где купить: В категории: Качалки

Коляски для куколок.

В данном возрасте ребенок уже может начать ходить сам, предпочитают каталки и уже подражают для взрослого, по этой причине коляска для куклы окажется прекрасным решением в качестве презента.

Сегодня постоянно вы можете рассмотреть детишек-мальчиков, которые катают собственные игрушки в колясках, в этом нет чего-то страшного, однако в любом случае вручить в качестве подарка коляску мы рекомендуем только девчонкам, пусть даже она сделана в темных оттенках.

Где купить: В категории: Коляски для кукол

Велосипед с ручкой.

Эта игрушка является отличной заменой прогулочным коляскам. Ручка-руль используется для мамочек, однако у малыша окажутся ощущение, что управляют “машиной” он самостоятельно, что в данном возрасте имеет важное значение.

Выбираем игрушки годовалого ребенка – это велосипед, который к тому же можно относить к подарку “на вырост” – ручку можно убрать, подножки с бортиками также и ребенок спустя несколько лет сам сумеет начать крутить педали и осуществлять управление без помощи взрослого.

Рекомендует подбирать модель велосипеда, если ребенок уже не спит в колясках и спит на дому, потому что засыпать в велосипеде способен и выйти, однако спать окажется не комфортно. Либо можете подобрать велосипед, у которого регулируемый угол наклона спинок.

Санки

Зимой либо приближающееся к зиме период года вы можете осчастливить ребенка санкой.

Если подобрать санки с покрышками на конце полозьев, чуть приподнимая переднюю область, вы можете транспортировать санку по асфальтированной поверхности, а во время захода в комнату, санки не требуется носить в руках — их вы можете всего лишь катить. Подобная прогулка окажется удобной и для мамочек, и для детишек.

В качестве дополнения к санкам вы можете приобрести мягкий матрас на санку, вкладыш-сиденье, чтобы ребенку оказалось комфортно пойти в путешествие.

Где купить: В категории: Санки

Игровая палатка либо дом.

За довольно низкую стоимость вы можете вручить в качестве подарка малышу свой потайной угол. Вероятно, не все детишки сразу могут понять все преимущества презента, однако со временем они его смогут высоко оценить.

Припомните себя в детский период, когда мы строили «шалаши» под столиком с покрывалом.

Где купить: В категории: Игровые палатки

Игровой центр либо надувной бассейн с шариком.

В основном не так востребован среди детишек, в частности если сразу продемонстрировать ему, как вы можете применять бассейн. К тому же малыш может найти использование мячикам и вне бассейнов.

Однако стоит быть готовыми к тому же, что данные мячи равномерным образом могут распределиться по жилью.

Большинство врачей полагают, что такая игрушка довольно отлично может повлиять на физическое развитие ребенка.

Качели.

Лишь редкие дети не предпочитают качаться. На сегодняшний день вы можете подобрать детские качели и для жилья, и для улиц.

Это является отличным презентом ребенку, у которого имеется собственная дача, или в доме имеется турник.

Огромная, стационарная качеля, может подарить очень рискованно, они нуждаются в большом пространстве и не любая семья решится соорудить у себя игровую площадку, кроме того, подобные имеются и на улицах.

Где купить: В категории: Качели

Кукла/Пупс.

Какие развивающие игрушки выбрать для девочки? Они останутся в восторге от куклы пупса. Рекомендуется, чтобы у нее можно было бы снять одежду, в таком случае ребенку вы можете одеть и раздеть куколку.

Детишкам довольно нравятся разговаривающие куклы, у которых закрываются глаза. А если у куклы окажутся волосы, которые вы можете расчесывать, ребенок точно сможете это выполнить.

К тому же в комплектации с куклой вы можете вручить в качестве подарка кукольную посуду без мелкой детали и игрушечные кроватки.

Настоятельно рекомендует приобретать куклу, которая похожа на человека. Рекомендуется, чтобы и пропорции частей тела у них были одинаковые. К примеру, не нужно приобретать куклу с большой головкой и худыми ногами, и ручками и т.д. Малыш должен увидеть, что это человек и относиться к нему необходимо как к человеку, а не пытаться найти у них сходства и отличия.

Где купить: В категории: Куклы , и Пупсы

«Развивашки» - подарок, всегда с пользой.

В реализации множества иных моделей, а суть их единственная – огромный перечень различных развивающих игр, который сконцентрирован на единственном столике. В основном это сортер, пирамидки, конструкторы.

Годовалый ребенок начнет обучаться отличать предметы по формам, размерам, а также оттенку. Игрушки способны развивать усидчивость, координацию, а также логические способности.

Музыкальные развивающие коврики

Музыкальный развивающий коврик представляет собой красочный коврик со световым и звуковым эффектами, которые могут помочь малышу в развитии . Они помогают в тренировке координации движения, стимуляции двигательных активностей.

Где купить: В нашем интернет магазине, вы можете выбрать любой подарок для ребенка

Универсальный напольный пазл-коврик

Перед походом в гости, вы задумываетесь,Какую игрушки выбрать на подарок на год? Отличный вариант -Детский коврик-пазл является не просто ковриком и не обыкновенным пазлом. У них около 4 эффективных опций. Если вы все еще не знаете, какие развивающие игрушки выбрать? То эта игрушка одна из них. Благодаря ей малыш может тренировать внимание и мелкую моторику.

Ребенок весело и непринужденным образом может изучить буквы либо циферки. Игра отличается удобством, теплотой и мягкостью.

Детский коврик пазл отлично выглядит. Это прекрасный вариант для того, чтобы украшать помещение вашего чада.

Игрушки годовалого ребенка для купания

Есть такие детишки, которые предпочитают часами плескаться в водичке. А в это время у них под рукой должны быть игрушки.

Можете подобрать волшебный кран, прикрепляемый с помощью присосок к кафелю и с помощью специального насоса может подставлять воду в формочку, заставив карусельку покрутиться; и пускатель мыльные пузыри; водяную флейту, плавучий музыкальный инструмент и многое другое.

Бизиборд

Бизиборд является развивающей доской с огромным числом разнообразных замков и выключателя. Это может помочь увлекать ребенка на целые сутки.

Особенности и свойства развивающей игрушки для детей на один годик бизиборд:

  1. У моделей есть яркое и интересное изображение, которые безусловно придется по душе и заинтересует детишек;
  2. Бизиборд может помочь разрабатывать мелкую моторику, логику и иные навыки ребенка;
  3. За исключением открытия многочисленных замков, они могут изучать оттенки, цифорки и так далее;
  4. Каждый модель незаменима для детишек от года.

Универсальные развивающие кубики

Как выбирать подарок для детей на 1 годик? Тогда обратите ваше внимание на универсальные развивающие кубики, являющаяся качественной игрушкой с огромным изобилием опций для игр и развитий. На 5 гранях кубков – 5 развивающих типов игр. Часы с вращающейся стрелой, где показывается время с 0 до 24 часов. Счеты – 5 уровней с 10 костяшками, которые позволяют обучаться счету до 50.

Где купить: В категории: Развивающие игрушки

Музыкальная игрушка

По каким критериям выбирать подарки для малышей? Можете подбирать любой музыкальный инструмент. Развивать ребенка комплексным образом, уделив должное внимание творческой стороне и музыкальным способностям, могут помочь универсальные и практические музыкальные инструменты.

Вначале ваше чадо начнет с интересом осматривать новенькие предметы, а затем начнет трогать и извлекать собственные первые музыки. К тому же может обучиться и понять причину и следствия.

Музыкальная игрушка способна помочь воспринять мир в любом разнообразии, развить и поддержать полноценную нервную систему. Игра не просто способна развивать ваше чадо, но и выработать способности рук, сноровки и иные способности малыша.

Любая логическая, развивающая игрушка (к примеру, универсальная матрешка и многое другое).

По мнению детских психологов, что основополагающим логическим навыком является способность сложить небольшие формы в огромные. По этой причине подобные игрушки окажутся незаменимыми.

Данные игрушки могут помочь ребенку обучиться отличать фигурки, оттенки, цифорки и окружающие товары.

Конструкторы с кубиками

Конструктор может развить кое-какие знания и умения: пространственный способ мышления, воображения, фантазии и зрительно-моторные координации.

Главный момент во время подбора конструктора являются блоки, которые должны оказаться очень огромными, мелких элементов не должно иметься.

Интерактивная книжка или книжка-пышка

Очень востребованы среди детишек и мамочек «говорящие» книжки, где озвучиваются тексты либо его детали. Звук возникает во время нажатия на кнопочку.

Ребенок всего лишь предпочитает изучать книжки с мамочками– настойчивым образом могут тыкать малым пальцем на картинки и нуждаются в ответах от взрослых – что же это представляет собой?

Знакомство с книжками – это хорошее занятие перед тем, как уснуть, ребенок может переключить внимания с активной игры и умиротворяться.

Полезные подарки

Такие подарки выбирают, скорее для родителей, чем для малышей, ведь они, скорее всего не смогут понять пользы от этого. Поэтому, мы обозначим этот блок, как - подарки для "родителей малыша до года". Даже, если такой подарок станет полезным не прямо сейчас, он всеравно будет нужен.

Поиграть с таким презентом, будет сложно, но он не станет хуже.

Среди таких стоит отметить например:

Детская зубная щетка (или набор щеток со вкусными пастами)

Набор для чистки зубиков, будет полезным уже с первого года, ведь врачи рекомендуют приучать ребенка чистить зубки, уже в года. Хорошим, будет вариант подарка - набор разных щеток (Дантисты рекомендуют менять их часто), и в наборе разнообразные, вкусные зубные пасты.

Что не нужно дарить?

Всегда есть несколько идей, которые могут стать не лучшим выбором для презента, а именно:К нежелательным подаркам относятся

  • Погремушки, а также уникальные игрушки для ребенка новорожденного – дети в таком возрасте могут заинтересоваться таким подарком, максимум на несколько минут;
  • Не стоит обращать внимание на детские игрушки для возраста, старше 3 лет. Тот, кому вы будете дарить такой подарок будет очень долго ждать. Также стоит отметить, что за время ожидания, игрушка может испортится, либо ее могут сломать, так и не опробовав;
  • Совсем не желательно дарить игрушки с очень мелкими детальками, которые можно проглотить;
  • Не лучшим выбором будет мягкая игрушка. Ребенку в таком возрасте нужно чтонибуть, с чем можно разнообразно играться, а с ними, фантазию не проявишь.;
  • Нельзя покупать Игрушки, сделанные НЕ их экологически чистого материала;
  • Также, игрушки на радиоуправлении. Управлять, таким самолетиком или машинкой, ребенок не умеет, а напугаться, сможет легко.

Электромобили, Магнитные конструкторы, Карточки Домана, Одежда для Кукол и аксессуары, Машинки на радиоуправлении, Мозаика для детей, Конструктор магнитный IBlock, Блочные конструкторы, Чемоданы для творчества, Каркасные бассейны, Большие бассейны для детей, Конструкторы Banbao, ігрові кухні Technok, Настільні ігри для компанії, Каркасні басейни, Басейни BestWay, Экскаваторы на радиоуправлении, Подъемные краны радиоуправляемые, Картины по номерам, Картины за номерами, Патриотические картины за номерами,