Что подарить девочке на 7 лет: Советы что лучше выбрать

Что подарить девочке на 7 лет: Советы что лучше выбрать

Девочки развиваются быстрее мальчиков, поэтому семилетние девочки часто выглядят и ведут себя взрослее, чем их ровесники мужского пола. Некоторые девочки продолжают играть в куклы, а другие уже начинают посматривать на косметику и мамины туфли на высоком каблуке.

Что выбрать в подарок девочке семи лет?

Нужно учитывать ее особенности и характер, а также узнать ее увлечения.

Сценарий праздника для семи лет.


В возрасте 7 лет девочка обычно считает большинство мальчиков «дураками», поэтому, скорее всего, на ее празднике будут только девочки-ровесницы. Отличный вариант детского праздника – домашняя вечеринка с вкусным праздничным столом и конкурсами. Организацией должны заняться родители.

Можно даже придумать специальную тематику праздника, например принцессы Диснея или мир животных. Нужно будет купить соответствующие украшения и атрибутику. Заранее подготовленный сценарий праздника позволит избежать ссор или незапланированных мероприятий.

Подарки для семилетней девочки.

Как уже говорилось ранее, при выборе подарка нужно узнать девочку и ее увлечения. Выбрать то, что ей действительно понравиться.

  • Подарки для девочки-модницы. Если ребенок уже начал интересоваться косметикой и модной одеждой, можно подарить ей что-нибудь из детского ухода за собой. Сейчас есть много фирм детской косметики, не вредной для кожи.
    Можно выбрать детское мыло для умывания, шампунь, крем или гель для душа. Из декоративной косметики можно подобрать неяркий блеск для губ или духи с приятным ароматом.
    Также можно подарить одежду: модную кофту или юбку, красивое праздничное платье или стильную обувь.
  • Подарки-игрушки. Если девочка еще играет в игрушки, то можно подобрать ей что-нибудь из этой категории.
    Например, подарить ребенку качественного пупса или куклу-барби, сейчас очень большой выбор различных кукол. Можно выбрать куклы в виде героинь ее любимых мультфильмов или сказок. Для тех, кто уже не играет в куклы можно выбрать паззлы или конструкторы.
  • Подарки для активной девочки. Для любительницы спорта и активного спорта стоит выбрать велосипед, самокат или ролики. Она будет очень рада такому подарку.
    Также можно присмотреться к воздушному змею или летающий диск. Активная девочка будет рада абоненту на танцы, сертификату в бассейн, походу в дельфинарий или какому-нибудь интересному мастер-классу.
  • Подарки для творческой девочки.
    Если ребенок любит рисовать, можно подарить ей качественный набор фломастеров или карандашей, хорошие книжки-раскраски или набор наклеек.
    Также сейчас продается множество наборов для творчества, для лепки из пластилина и других материалов.
  • Подарки для любознательных девочек. Таким детям будет замечательно подарить энциклопедии на интересующую их тематику, научные фильмы или наборы для различных интересных опытов.

Если человек не знает увлечений девочки и вообще видит ее впервые, можно подарить что-нибудь для школы.

Например, банты или форму и обувь в первый класс, приобрести качественный ранец, мешок для сменной обуви, а также пенал или набор для уроков изобразительного искусства.

Электромобили, Магнитные конструкторы, Карточки Домана, Одежда для Кукол и аксессуары, Машинки на радиоуправлении, Мозаика для детей, Конструктор магнитный IBlock, Блочные конструкторы, Чемоданы для творчества, Каркасные бассейны, Большие бассейны для детей, Конструкторы Banbao, ігрові кухні Technok, Настільні ігри для компанії, Каркасні басейни, Басейни BestWay, Экскаваторы на радиоуправлении, Подъемные краны радиоуправляемые, Картины по номерам, Картины за номерами, Патриотические картины за номерами,