Куклы L.O.L. Surprise — обзор куколок Лолок | Дитячий Світ

Куклы L.O.L. Surprise — обзор куколок Лолок | Дитячий Світ

Подробный обзор куколок ЛОЛ, от происхождения до наших дней + обзор всех серий.

Содержание:

L.O.L. Surprise - любимая игрушка юных принцесс

Мамы девочек прекрасно знают, что такое, когда их юные леди долго стоят возле полочки с куклами ЛОЛ и выбирают себе игрушку. Когда на рынке появились милые куколки L.O.L с сюрпризом, они сразу же завоевали любовь большинства девочек. В магазине с игрушками все чаще звучит фраза: "Мам, купи мне куколку ЛОЛ".

Обзор кукол LOL Surprise

Кто они и откуда

Многим мамам стало интересно, откуда же пришли эти невероятные стильные малышки и кто стал их создателем.

Еще в начале 2017 года известная корпорация MGA Entertainment (создатель кукол Bratz и Lalaloopsy) представила миру серию куколок L.O.L. Surprise в небольшом пластиковом шаре. Основой концепции стала всеми любимая ниша, а именно - процесс распаковки игрушек.

Компания разработала правильную тактику, поскольку все девочки обожают как куколок, так и сюрпризы. Это и приняли во внимание создатели легендарных шариков ЛОЛ, в которых успешно соединились две девичьи слабости. Примечательно, что L.O.L расшифровывается как "Lil Outrageous Littles" (в переводе немного эпатажные крохи). Такое обозначение выбрано неслучайно: если вы знакомы с их нарядами и аксессуарами, то поймете почему. Да и стоимость этих модниц говорит сама за себя.

Пройди 7 шагов, чтобы добраться до сюрприза

За несколько лет эта игрушка уже успела завоевать популярность по всему миру. В чем же секрет такого ошеломительного успеха? А главной изюминкой игрушки L.O.L с сюрпризом стала его распаковка. Чтобы добраться до долгожданной куколки, обладательнице предстоит распаковать 7 слоев, каждый из которых обрадует принцессу каким-то оригинальным аксессуаром.

Распаковка вызывает восторг не только у девочек, но и у родителей. Мамы юных прелестниц сами испытывают восторг в процессе распаковки N-ой по счету куколки, которую потребовала их дочь.

Что же спрятано под каждым слоем?

куколки LOL слои

  • 1 слой: наклейка с изображениями, из которых нужно сложить словосочетание-расшифровку;
  • 2 слой: вкладыш с умениями куколок. Каждая из них имеет только одно умение: менять оттенок в воде, плакать, писать, брызгать водой;
  • 3 слой: пластиковая поилочка для малышки;
  • 4 слой: обувь для модницы;
  • 5 слой: наряд;
  • 6 слой: оригинальное украшение или аксессуар для крохи;
  • 7 слой: долгожданный пластиковый шарик, разделенный на две половинки. В нем находится сама виновница торжества. Половинки шарика также имеют свое назначение: они могут быть ванночкой для малышки, комфортным уголком для приема пищи или уютной качелькой.

Коллекционные игрушки - испытание для родителей

На сегодняшний день существует уже 4 сезона ЛОЛ. Первые модели последнего были выпущены меньше года назад. Первые три сезона выпускались в 2 захода. Кроме традиционной коллекции есть еще и эксклюзивные экземпляры с новыми героями.

1 Сезон L.O.L.

В первом сезоне представлено 28 малышек в привычном для многих дизайне. Коллекция состоит из 8 клубов по интересам.

2 Сезон L.O.L.

В рамках второго сезона мир увидело 36 малышек, которые отличаются от предыдущей серии. Здесь были ультра-редкие экземпляры с применением 24-каратного золота в отделке. Число клубов по интересам увеличивается до 11. А у куколок появились младшие сестренки (Lil Sisters). Младших всего 47. Они имеют меньший рост и способны менять оттенок в холодной воде. Они спрятаны под 5 слоями.

3 Сезон L.O.L.

куколки LOL 3 СЕЗОН ОБЗОР

Третий сезон представил поклонницам серию L.O.L.Surprise Confetti Pop с сестричками. Настоящим открытием коллекционеров стало появление домашних животных (L.O.L.Surprise Pets).

3 сезон в деталях:

  • конфетти предлагает 9 слоев с сюрпризами, а коллекция аксессуаров дополнилась тату-наклейкой с изображением кольца. Эксклюзивный сюрприз, который мечтает найти каждая девочка - настоящий дождь из конфетти при открытии. Коллекция состоит из 35 кукол;
  • 38 сестричек;
  • 35 домашних любимцев с аксессуарами. Питомцы также обладают интересными умениями.

4 Сезон L.O.L.

Четвертый сезон был выпущен летом прошлого года. Он получил название L.O.L. Surprise Eye Spy (глаз-шпион). Оболочка теперь имеет форму цилиндра, а поклонницам куколок теперь предстоит расшифровать засекреченное послание на упаковке. Кроме куколки, в капсуле находится 15 сюрпризов. Мечта каждой девочки - найти силиконовый наряд, в котором скрыта куколка. Также коллекция включает 21 сестричку и 19 питомцев.

Эксклюзивные серии

куклы LOL эксклюзивные серии

  1. L.O.L.Surprise Glitter Series и Glam Glitter - это блестящие модницы, 12 в каждой коллекции. Их наряд, волосы и украшения блестят, что вызывает невероятный восторг у девочек. Каждый шар открывает 7 сюрпризов. Серия только начинает появляться на украинском рынке.
  2. L.O.L. Surprise Big Surprise - это огромный набор, который состоит из 10 шаров с аксессуарами для кукол, 5 шаров, которые растворяются в воде и дарят обладательнице симпатичные шармы. В набор входит 2 эксклюзивных куколки с двумя сестричками. Куколки из набора не представлены ни в одной коллекции.
  3. L.O.L. Surprise Pearl Surprise - набор, который включает 6 жемчужных пластиковых шаров с украшениями, футляр-раковину, которая растворяется в воде. В раковине спрятана куколка с сестричкой и поилочка.
  4. Biggie Pets Eye Spy - это большой домашний любимец, а также 15 сюрпризов. Большой питомец является новинкой 4 сезона и спрятан в большой прозрачный шар и коробку. Каждый набор предлагает специальную лупу, которая позволит ребенку поиграть в увлекательный квест и расшифровать засекреченные послания.

Чтобы заинтересовать поклонников, каждый набор включает лист с изображениями всех малышек сезона. А это для того, чтобы девочка могла отметить пополнение своей коллекции и показать те, которые вам предстоит приобрести.

Новые малышки появляются с молниеносной скоростью, а нам остается затаить дыхание и ожидать продолжение четвертого сезона.

В нашем магазине вы можете купить все эксклюзивные коллекции, которые поступили на украинский рынок.

Выбрать куклу L.O.L. Surprise

Электромобили, Магнитные конструкторы, Карточки Домана, Одежда для Кукол и аксессуары, Машинки на радиоуправлении, Мозаика для детей, Конструктор магнитный IBlock, Блочные конструкторы, Чемоданы для творчества, Каркасные бассейны, Большие бассейны для детей, Конструкторы Banbao, ігрові кухні Technok, Настільні ігри для компанії, Каркасні басейни, Басейни BestWay, Экскаваторы на радиоуправлении, Подъемные краны радиоуправляемые, Картины по номерам, Картины за номерами, Патриотические картины за номерами,