9 лучших настольных игр для детей, отобранных вручную

9 лучших настольных игр для детей, отобранных вручную

Месяц лета обычно ассоциируется с тремя вещами: палящей жарой, аппетитными манго и счастливыми детьми, бегущими по дому, наслаждаясь столь необходимыми летними каникулами. Хотя дети любят лето из-за бесконечных часов, проведенных за играми, приготовлением простых рецептов, чтобы помочь на кухне и предаваясь веселым летним мероприятиям, родители часто сталкиваются с геркулесовой задачей - постоянно занимать и развлекать своих малышей. В этом случае на помощь приходят семейные настольные игры. Они веселые, помогают сплотить семью и привлекают внимание как взрослых, так и детей. Существует множество игр, в которые можно играть как дома, так и на свежем воздухе, но выбрать лучшие настольные игры для вашего ребенка немного сложно. Итак, мы выбрали несколько лучших семейных настольных игр, в которые вы можете играть со своими детьми.

Лучшие настольные игры для детей

Вот тщательно подобранный список лучших настольных игр для детей, которыми ваша семья может насладиться этим летом.

  1. Эрудит
  2. Монополия
  3. Дженга
  4. Изображение
  5. Табу
  6. Твистер
  7. UNO
  8. Шахматы
  9. Подсказка

1. Эрудит

Если вы ищете идеальное сочетание веселой и обучающей настольной игры, то познавательная игра Scrabble — ваш лучший выбор. Эрудит — одна из лучших настольных игр для детей, потому что она помогает им улучшить словарный запас и улучшить правописание. Это также держит взрослых в напряжении, поскольку вы постоянно пытаетесь придумать новые слова, чтобы выиграть игру и научить своего ребенка. Если Скребл слишком продвинут для вашего крохи, вы можете попробовать свои силы в Скребл джуниор. В нем более простые слова, и это отличный способ познакомить вашего малыша с чудесной игрой.

2. Монополия

Настольная игра Монополия - среди лучших для ребенка Монополия — бесспорно самая популярная семейная игра и одна из лучших настольных игр для детей.

Это добавляет веселья в серьезный мир бизнеса. Это также помогает им разрабатывать стратегии и знакомит их с концепцией денег и финансовой математикой. Как и в случае с Scrabble, вы можете выбрать Monopoly Junior, если ваш ребенок слишком мал, чтобы понять концепцию игры.

Хотя в в игре Монополия детская действуют те же правила, что и в традиционной «Монополии», действие игры происходит в яркой обстановке, например в парке развлечений или на ферме, что делает ее более увлекательной для вашего малыша.

Советуем обратить внимание

3. Дженга

Дженга среди лучших настольных игр для детей Ни одна семейная коллекция настольных игр не обходится без захватывающей настольной игры Дженга! В отличие от традиционных настольных игр, Дженга состоит из набора блоков, которые стратегически сложены один над другим, образуя башню. Каждый игрок должен вынуть блок из башни и положить его на вершину, следя за тем, чтобы башня не упала. Дженга отлично подходит для зрительно-моторной координации и является отличным способом улучшить концентрацию. Чтобы оживить ситуацию, вы можете записывать задания на каждом блоке, поэтому у каждого игрока есть дополнительная задача выполнить вызов после размещения блока сверху.

Выбирайте настольные игры здесь - https://dytsvit.com/igrushki/nastolnye/

4. Изображение

Pictionary возглавляет список лучших настольных игр для детей, поскольку помогает развивать визуальные навыки. Результат попытки визуально изобразить значение слова может быть веселым, вызывая приступ смеха у всей семьи. Это также помогает детям мыслить нестандартно, поскольку они придумывают разные способы визуально изобразить сложное слово. Вы можете либо разделиться на группы и поиграть с табло, либо просто бросить вызов своему ребенку, участвуя в быстрой игре один на один в Pictionary и наблюдая, как он проявляет творческий подход!

5. Табу

Точно так же, как Pictionary помогает вашему малышу улучшить свои визуальные навыки, Taboo помогает ему работать над своими коммуникативными навыками, что делает его одной из лучших настольных игр для детей. Задача игры состоит в том, чтобы заставить вашего партнера угадать слово, не используя список родственных слов, с которыми он обычно ассоциируется. Чтобы победить, ваш ребенок должен придумать разные способы объяснить слово, задействовав свое воображение и творчество. Это также развивает навыки слушания вашего ребенка. Кроме того, Taboo заставляет вас думать на цыпочках из-за ограничения по времени для каждого сеанса, что делает его еще более захватывающим и интересным.

6. Твистер

Не все игры должны быть связаны со стратегией и обучением! Если вы ищете способы бездумно повеселиться со своим малышом, играя в настольную игру, Twister — это то, что вам нужно. Достаньте красочный коврик Twister и вращайте колесо, наблюдая, как ваш ребенок и другие члены семьи прокладывают себе путь к победе. Невероятные позы помогут вашему малышу улучшить навыки балансировки, улучшат зрительно-моторную координацию и сохранят дух соперничества!

7. Уно

Дружеская игра Uno — одна из лучших настольных игр для детей из-за того, что в нее можно играть часами и часами. Самое приятное в этой игре то, что ее легко носить с собой, что делает ее идеальной игрой для импровизированных автомобильных поездок и поездок на поезде. Это была самая увлекательная игра для будущих поколений, которая одинаково интересна как детям, так и взрослым. Ваш малыш научится различным способам планирования своих движений и с энтузиазмом будет вручать две дополнительные карточки каждый раз, когда вы забываете крикнуть «Уно»!

8. Шахматы

Шахматы самая популярная настольная игра для детей Интеллектуальная игра «Шахматы» — одна из лучших настольных игр, которая помогает детям с множеством преимуществ, помимо того, что они заняты и заняты.

Помимо улучшения их концентрации, это увеличивает их концентрацию внимания, помогает в стратегическом мышлении, улучшает память и учит их планированию и предвидению.

Распространённая поговорка о том, что в шахматы играют только умные люди, добавляет веса тому факту, что шахматы — одна из лучших настольных игр для детей, которая помогает им повысить уровень своего IQ и использовать оба полушария мозга.

9. Подсказка

Если ваш малыш любит детективные игры и тайны, Clue обязательно нужно добавить в ваш список лучших настольных игр для детей. Устройтесь поудобнее и наблюдайте, как ваш ребенок с энтузиазмом расследует место преступления с помощью предоставленных подсказок. Поскольку это еще и карточная игра, вы можете добавить в свой багаж захватывающую игру Clue и наслаждаться поездкой, пока ваши дети часами развлекаются стратегическими развлечениями.

Этот список лучших настольных игр для детей гарантированно пробудит воображение и креативность вашего ребенка. Любит ли ваш ребенок говорить, разрабатывать стратегии, рисовать или просто бездумно развлекаться, каждый найдет что-то для себя! Выберите свой любимый из списка выше, когда вы боретесь с жарой и веселитесь!

Электромобили, Магнитные конструкторы, Карточки Домана, Одежда для Кукол и аксессуары, Машинки на радиоуправлении, Мозаика для детей, Конструктор магнитный IBlock, Блочные конструкторы, Чемоданы для творчества, Каркасные бассейны, Большие бассейны для детей, Конструкторы Banbao, ігрові кухні Technok, Настільні ігри для компанії, Каркасні басейни, Басейни BestWay, Экскаваторы на радиоуправлении, Подъемные краны радиоуправляемые, Картины по номерам, Картины за номерами, Патриотические картины за номерами,