Руководство по покупке лучших игровых кухонь и аксессуаров 2023

Руководство по покупке лучших игровых кухонь и аксессуаров 2023

Игрушечные кухни и аксессуары идеально подходят для воодушевления творческих игр малышей и детей в возрасте от 2 до 6 лет и старше. В этом руководстве вы найдете наши рекомендации о том, как выбрать лучшую игрушечную кухню и аксессуары для игровой кухни в соответствии с вашим бюджетом, пространством и стилем.

РУКОВОДСТВО ПО ИГРУШЕЧНЫМ КУХНЯМ

Ищете игровое занятие, которое подарит бесчисленное количество часов веселья и возможностей для развития?

Подумайте об игровой кухне!

Игровые кухни идеально подходят для того, чтобы помочь малышам и маленьким детям развивать и расширять воображаемые игры, формировать социально-эмоциональные навыки и словарный запас, приобретать жизненные навыки и практиковаться в решении проблем. Хотя дети в возрасте от 2 до 6 лет обычно получают наибольшую пользу от игровых кухонь, даже дети младшего возраста в возрасте 12-18 месяцев и дети старше 7 лет, кажется, тяготеют к игре с игрушечной кухней. Есть что-то особенное в уменьшенной версии взрослого пространства, созданной специально для детей, что придает игровым кухням веселую и волшебную атмосферу.

Выбирая игровую кухню, необходимо учитывать несколько моментов: размер, стоимость, цвета и стиль, а также конкретные функции — обо всем этом мы сообщим ниже. Две вещи, которые нам особенно нравятся в игровых кухнях по сравнению со многими другими крупными игрушками, — это их общая долговечность и разнообразие игровых идей, которые растут вместе с вашим ребенком по мере того, как он развивает и расширяет свои навыки. Осмелимся ли мы сказать, что дополнительным бонусом является то, что игровые кухни могут дать нам несколько горячих минут, чтобы приготовить ужин с меньшим количеством отвлекающих факторов? (Кто-нибудь еще пытался приготовить еду с кричащим малышом, обвивающим ногу? Кто-нибудь?)

Давайте также коротко поговорим о том, КАК. МИЛЫЙ. все эти детские кухни?

Игрушечные кухни прошли долгий путь от неуклюжих пластиковых кухонь с минимальным набором функций до стильных, устойчивых и гендерно-нейтральных цветовых палитр, обеспечивающих множество способов игры. Вы просто можете захотеть повеселиться на игровой кухне, готовя вкусную воображаемую еду со своими малышами чаще, чем вы думали.

Причины любить эти кухонные игровые наборы

  • Долговечность — многие изделия из нашего списка изготовлены из деревянных конструкций и древесных материалов.
  • Гендерно-нейтральные цветовые палитры и дизайны.
  • Бесчисленные варианты игры с воображением – игра, которая развивает такие навыки, как творчество, когнитивная гибкость, саморегуляция и умение решать проблемы.
  • Дает детям возможность освоить настоящие кулинарные навыки в безопасной обстановке.
  • Поощряет словарный запас и социальные взаимодействия.
  • Предоставляет привередливым едокам возможность поиграть с едой без давления.
  • Возможность расти вместе с ребенком в течение многих лет — некоторые из них даже регулируются по высоте!

Лучшие игрушечные кухни для девочек

ЛУЧШИЕ ИГРОВЫЕ КУХНИ

Лучшая игровая кухня - Игровой набор Кухня (+продукты, посуда) - 008-939A

Лучшая бюджетная кухня - Детский игровой набор Кухня с посудомойкой - 008-976A

ЧТО ИСКАТЬ В ИГРОВОЙ КУХНЕ

  • Насколько он большой (или маленький)? - В зависимости от размера, планировки вашего дома и места, где вы планируете его разместить, размер игровой кухни, вероятно, будет одним из самых важных моментов, которые вам необходимо учитывать перед покупкой. В дополнение к общему размеру игрушечной кухни обязательно проверьте высоту столешницы и любых полок. Хотя большинство малышей смогут «вырасти» на чуть более высокой кухне, хорошим эмпирическим правилом для подходящей высоты столешницы будет измерение, которое находится где-то между высотой талии и бедер вашего ребенка.
  • Стиль и цвета. Вы хотите деревянную игровую кухню с нейтральной цветовой палитрой или игровую кухню с вкраплениями цвета? Важно ли, чтобы он гармонировал с остальным декором вашего дома?
  • Стоимость. Самое замечательное то, что игровые кухни предлагаются по разным ценам, но имейте в виду, что предметы более высокого качества, такие как деревянные детские кухни, прослужат дольше. Кухни более высокого качества также можно будет передавать семье, друзьям или продавать из вторых рук.
  • Специфические функции. Хотя почти все игровые кухни включают в себя основные функции раковины, плиты, духовки и холодильника, вы можете подумать о том, чтобы найти ту, которая включает в себя определенные функции вашей собственной кухни или функции, которые особенно нравятся вашему ребенку. Микроволновая печь? Машина, которая делает лед? Дополнительное место в шкафу? Доска для списков продуктов? Скорее всего, вы сможете найти модель, которая соответствует вашим потребностям.

Руководство по покупке лучших игровых кухонь и аксессуаров 2022

СОВЕТЫ

  • Заранее планируйте время сборки: на сборку всех игрушечных кухонь уйдет не менее 2–3 часов, поэтому не откладывайте сборку на ночь перед Рождеством.
  • Рассмотрите возможность добавления комплекта защиты от опрокидывания для безопасной игры — в зависимости от высоты приобретаемой вами игровой кухни и возраста вашего ребенка.
  • Разбудите их интерес новыми игровыми темами: по мере того, как растет ваш ребенок, меняются и его схемы игр. Приготовление торта на день рождения для плюшевой игрушки, игра в кафе или поощрение детей старшего возраста написать рецепт — все это способы помочь игровой кухне снова почувствовать себя новой. Или добавьте пару новых игровых кухонных принадлежностей, чтобы вдохновить вашего ребенка на приготовление пищи! (полностью задуманный каламбур).
  • Используйте идеи, которые придумывает ваш ребенок во время игры, в качестве перехода к реальным задачам на кухне. Возможно, они с большей готовностью помогут вам посыпать этими овощами домашнюю пиццу после того, как вы напомните им об их собственных кулинарных творениях.

ИГРОВЫЕ КУХНИ на Dytsvit

Если вы ищете забавную и причудливую игровую кухню по приемлемой цене, вам подойдут игрушечные кухни на Dytsvitт! У нас вы найдете очаровательные игрушечные кухни, которые прослужит долгие годы! Ниже вы найдете 3 наших любимых, но мы не смогли. Не будем рассказывать вам о некоторых других наших лучших игровых кухонных наборах от Дитсвіт, которые нам нравятся прямо сейчас — 

Электромобили, Магнитные конструкторы, Карточки Домана, Одежда для Кукол и аксессуары, Машинки на радиоуправлении, Мозаика для детей, Конструктор магнитный IBlock, Блочные конструкторы, Чемоданы для творчества, Каркасные бассейны, Большие бассейны для детей, Конструкторы Banbao, ігрові кухні Technok, Настільні ігри для компанії, Каркасні басейни, Басейни BestWay, Экскаваторы на радиоуправлении, Подъемные краны радиоуправляемые, Картины по номерам, Картины за номерами, Патриотические картины за номерами,