Топ-5 новогодних подарков для ребенка: Универсальный рейтинг

Топ-5 новогодних подарков для ребенка: Универсальный рейтинг

Перед Новым Годом у большинства родителей начинается забег по магазинам в поисках подарка для любимых малышей.

И хорошо если мамы и папы идут за покупками целенаправленно, зная, что именно хотят приобрести. Но бывает и так: пойду и что-нибудь выберу. Но это работает не всегда. Поэтому идеи для сюрпризов стоит обдумать заранее.

1. Игрушка

Это самый популярный подарок. Его выбор зависит от пола и интересов малыша. Девочкам обычно дарят куклы, а мальчикам машинки. Но если в семье есть разнополые дети, можно выбрать какую-то универсальную игрушку: например, конструктор. Ведь очень многие девчонки заинтересованы в таких играх не меньше мальчишек.

2. Книга

Это очень полезный подарок. И если малыш уже умеет читать, можно выбрать книжку с красочными иллюстрациями и большими буквами. Картинки привлекут внимание юного читателя, а интересный сюжет не даст заскучать.

3. Развивашка

В этот раздел можно отнести различные сортеры (для совсем маленьких), бизиборды, бизидомики, а деткам постарше понравятся настольные игры, где нужно думать и рассуждать. Кроме того, они позволят объединить семью за совместным времяпрепровождением долгими зимними вечерами.

4. Сертификат

Это очень необычный подарок для тех малышей, которым полюбились, например, игровые комнаты. Сертификат в такое место можно преподнести ребенку активному, непоседе. Такой подарок однозначно придется ему по душе. Для совместного отдыха детей и родителей можно купить сертификат в соляную пещеру или аквапарк.

5. Деньги в копилку

У деток школьного возраста очень часто есть мечта: поездка в летний лагерь, гироскутер, дорогой гаджет. Не все родители могут позволить сразу выделить из семейного бюджета крупную сумму на такие подарки. Поэтому многие дети имеют свою копилку, в которую готовы складывать каждую подаренную копеечку. Целеустремленному ребенку обязательно понравится такой подарок. Ведь он на маленький шажок приблизит его к заветной мечте!

Электромобили, Магнитные конструкторы, Карточки Домана, Одежда для Кукол и аксессуары, Машинки на радиоуправлении, Мозаика для детей, Конструктор магнитный IBlock, Блочные конструкторы, Чемоданы для творчества, Каркасные бассейны, Большие бассейны для детей, Конструкторы Banbao, ігрові кухні Technok, Настільні ігри для компанії, Каркасні басейни, Басейни BestWay, Экскаваторы на радиоуправлении, Подъемные краны радиоуправляемые, Картины по номерам, Картины за номерами, Патриотические картины за номерами,