Как выбрать лучший кукольный домик для малышей

Как выбрать лучший кукольный домик для малышей

Рождество, дни рождения или просто так — кукольные домики всегда пользуются успехом, и ими легко восхищаться не меньше, чем вашими детьми. Однако поиск идеального может быть немного ошеломляющим, особенно если вы делаете покупки для малыша. У вас будет несколько дополнительных факторов, которые следует учитывать, когда речь заходит о безопасности и долговечности, но найти отличный кукольный домик для вашего малыша не составит труда.

Чтобы помочь вам, вот наше краткое руководство по выбору лучшего кукольного домика для малышей!

Долговечность: выдержит ли детскую игру?

Чтобы выжить в суровом детском возрасте и в школьные годы, этот кукольный домик должен быть прочным и сделанным из высококачественных материалов. Кукольные домики из пластика могут с большей вероятностью сломаться задолго до того, как ваш ребенок достигнет школьного возраста. С другой стороны, этот милый старинный кукольный домик ручной работы, доставшийся вам в наследство, может быть хорошо сделан, но, скорее всего, слишком хрупкий, чтобы противостоять играм малышей.

Как правило, прочный деревянный кукольный домик — лучший выбор, чтобы пережить эти слегка разрушительные, но совершенно очаровательные годы игры.

Размер куклы: Кто там живет?

Если у вас уже есть семья кукол, ищущих дом, или вы покупаете кукол и кукольный домик сразу, убедитесь, что они подходят по размеру. Кукольные домики обычно указывают, для какой куклы они сделаны, и общие размеры включают 5, 12 и 18 дюймов. Если вы считаете, что 12-дюймовые или 18-дюймовые куклы все еще слишком велики для этих очаровательных пухлых детских рук, тогда выберите кукольный домик, предназначенный для кукол меньшего размера.

Безопасность: Есть ли в нем мелкие кусочки?

Как выбрать лучший кукольный домик для малышей

Мы все знакомы с предупредительными надписями и знаем, что детям до трех лет не следует играть с игрушками, которые могут вызвать удушье. Очевидно, что сам по себе кукольный домик не представляет опасности удушья, но мелкие детали, которые идут с ним, могут быть опасны. Проверьте рекомендуемый возрастной диапазон на кукольном домике, чтобы убедиться, что он подходит для малышей, или удалите все аксессуары или съемные детали, которые могут быть потенциально опасными для удушья. Если вы сомневаетесь, считайте, что все, что ваш ребенок может полностью поместить в рот, представляет опасность для удушья. Уберите это и сохраните, когда они станут старше!

Размер: Насколько большой кукольный домик?

Картинки могут быть обманчивыми, и последнее, чего вы хотите, — это получить кукольный домик в два раза больше, чем отведенное для него место. Дважды проверьте размеры и, если необходимо, измерьте пространство, в которое он должен вписаться, чтобы избежать каких-либо сюрпризов.

Подумайте, какой размер лучше всего подойдет для ваших детей во время игр. Если вы планируете перейти на кукольный домик большего размера, когда они станут старше, вы можете выбрать кукольный домик меньшего размера сейчас. Если вы планируете сохранить этот кукольный домик на долгие годы, то пусть вас не пугают большие размеры — им и сейчас будет нравиться играть с ними, и они вырастут в них раньше, чем вы это заметите.

Смотри: Каков твой стиль?

Выбираем кукольный домик для ребенка

Всегда полезно найти кукольный домик, который хорошо сочетается с вашим декором, особенно если он будет находиться в общей части дома. Вам повезет с брендами, которые предлагают широкий выбор цветов и стилей. Бесстыдное время подключения: не так уж и случайно, мы просто встречаем это описание с нашей коллекцией искусно изготовленных деревянных кукольных домиков, которые созданы на века и отлично смотрятся в вашем доме.

Мелочи: Что заставляет вашего малыша сиять?

И последнее, но не менее важное: какие маленькие штрихи или особенности сделают вашего малыша еще более увлеченным своим новым кукольным домиком? Будь то их любимая принцесса или возможность украсить его и сделать по-своему, ищите те специальные функции или аксессуары, которые сделают кукольный домик идеальным для вашего малыша.

Электромобили, Магнитные конструкторы, Карточки Домана, Одежда для Кукол и аксессуары, Машинки на радиоуправлении, Мозаика для детей, Конструктор магнитный IBlock, Блочные конструкторы, Чемоданы для творчества, Каркасные бассейны, Большие бассейны для детей, Конструкторы Banbao, ігрові кухні Technok, Настільні ігри для компанії, Каркасні басейни, Басейни BestWay, Экскаваторы на радиоуправлении, Подъемные краны радиоуправляемые, Картины по номерам, Картины за номерами, Патриотические картины за номерами,