Детский пазл DoDo Мир животных, 80 элементов 300134

Доступность: На складе
Код товара: 300133
  • 184.00 грн.


Краткие характеристики
Пол Мальчик, Девочка, Унисекс
Материал Картон
Рекомендуемый возраст 5, 6, 7, 8
Упаковка Картонная коробка
Все характеристики

Тел. консультанта: 063 23 23 119

Описание Детский пазл DoDo Мир животных, 80 элементов 300134

Пазлы DoDo "Мир животных" - идеальная игрушка для развития логики и внимания малыша. Этот набор состоит из 80 элементов, которые отображают разных животных из разных уголков мира. Дети смогут исследовать животный мир, изучать их названия и особенности, развивать моторику рук и внимание.

Для кого подходит этот набор пазлов?

Набор пазлов "Мир животных" подходит для детей от 4 лет. Это идеальная игрушка для тех, кто любит исследовать мир животных и развивать свою логику и внимание.

Какие преимущества играет с пазлами?

Игра с пазлами имеет множество преимуществ для детей. Она развивает логику, внимание и моторику рук. Пазлы помогают улучшить зрительную память и способствуют развитию пространственного мышления. Игра с пазлами также помогает детям развивать терпение и умение работать в команде.

Какие особенности набора "Мир животных"?

Набор пазлов "Мир животных" состоит из 80 элементов, отражающих разнообразные животные из разных уголков мира. Каждый элемент имеет уникальную форму и размеры, которые помогают детям развивать пространственное мышление. Набор изготовлен из качественных материалов и отвечает всем безопасным стандартам. Кроме того, на обороте коробки находится изображение всей картинки, что помогает детям собрать пазл правильно.

В общем, набор пазлов DoDo "Мир животных" - отличный выбор для тех, кто хочет развивать свои навыки и исследовать животный мир. Он станет отличным подарком для ребенка на любой праздник и оставит только положительные впечатления.

Характеристики
Пол
Мальчик, Девочка, Унисекс
Материал
Картон
Рекомендуемый возраст
5, 6, 7, 8
Количество деталей
80
Комплектация
Упаковка
Картонная коробка
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

DoDo Toys

DoDo Toys

DoDo Toys – это китайский производитель игрушек для детей всех возрастов, основанный в 2005 году. Ко... Подробнее...