Набір для творчості 4M Тварини із воску (00-04681)

Out Of Stock
Модель: 00-04681
  • 405.00 грн.


Стислі характеристики
Матеріал Пластик
Рекомендований вік 8, 9, 10
Пакування Картонна коробка
Всі характеристики

Тел. консультанта: 063 23 23 119

Опис Набір для творчості 4M Тварини із воску (00-04681)

Набор позволяет создать оригинальные свечки в виде фигурок животных. Размягчите восковые пластины феном, и сделайте шесть фигурных свечек при помощи шаблона. В комплекте также незаполненные цветные открытки к разным праздникам.

КОМПЛЕКТАЦИЯ1 шаблон с формами, 8 цветных восковых листов, 1 инструмент, свечной фитиль, 6 разноцветных открыток, подробная инструкция с картинками. В шаблоне есть основная форма для создания фигурки и мелкие для формирования аксессуаров. Добавляя детали к фигуре-основе, вы можете создавать свечки в виде разных животных.

КАК СДЕЛАТЬ1. Выберите фигурку животного для создания из предложенных на картинке в инструкции. Возьмите любой из понравившихся цветных листов воска. Нагрейте его в течении 5 секунд феном для волос. Держите прибор на расстоянии и не перегревайте заготовку. Если воск начал сильно плавиться, дайте ему остыть. 2. Возьмите небольшой кусочек от размягченного воскового листа. Разомните и разделите на маленькие шарики диаметром около 15 мм. Вдавите шарики один за другим в форму. Нагрейте их феном еще раз, если воск затвердеет. 3. Разрежьте свечной фитиль на 6 равных частей для шести поделок. Когда форма заполнена наполовину, поместите туда один из фитилей и убедитесь, что часть шнура выступает. Наполните оставшуюся часть формы. Удалите излишки воска с помощью инструмента из набора. Выровняйте весь воск в форме путем равномерного надавливания. 4. Затвердевание займет около 10 минут. Достаньте фигурку, осторожно нажав на форму сзади. Основа готова. Если она имеет пропуски, нагрейте воск снова и повторите шаги.5. После формовки всех необходимых деталей, немного разогрейте их феном и прикрепите к основе. Чтобы сделать нос и глаза для животных из воска, возьмите маленькие комочки воска, разомните в шарики диаметром около 2 мм, а затем прикрепите к основе.

БОЛЬШЕ ТВОРЧЕСТВАВы можете сделать основу и аксессуары многоцветными, добавляя в форму воск разных цветов (оптимально до трех). Используйте эту технику, чтобы сделать, например, кролика, панду, обезьяну, лису. На фигурке можно писать маркером цифру ко дню рождения друга. В наборе есть 6 красочных поздравительных открыток. Добавьте пожелания и подпись в них, подарить друзьям. Преподнесите вместе с милыми свечами-животными, созданными вашими руками.

Набор для творчества детям от 8 лет. Развивает мелкую моторику, тактильные ощущения, воображение, восприятие цветов, эмоциональное благополучие, творческие способности.

Характеристики
Матеріал
Пластик
Рекомендований вік
8, 9, 10
Комплектація
Пакування
Картонна коробка
Увага: HTML не підтримується!

Про виробника

4M

4M

4M - це французька компанія, яка спеціалізується на виробництві навчальних іграшок для дітей. Компан... Детальніше...