Набор для выращивания кристаллов 4M (00-03913/EU)

Доступность: На складе
Код товара: 00-03913/EU
  • 345.00 грн.


Краткие характеристики
Материал Пластик
Рекомендуемый возраст 10, 11, 12
Упаковка Картонная коробка
Все характеристики

Тел. консультанта: 063 23 23 119

Описание Набор для выращивания кристаллов 4M (00-03913/EU)

Если Вы ищете отличный подарок для маленького ученого, то набор для выращивания кристаллов 4M (00-03913/EU) станет идеальным выбором. Этот набор позволяет детям открыть удивительный мир науки и создать свои кристаллы. Давайте рассмотрим детали этого набора.

Входящий в набор для выращивания кристаллов 4M (00-03913/EU)

Набор включает в себя все, что необходимо для выращивания кристаллов: порошок для выращивания, бутылки для смешивания, образцы кристаллов, а также подробную инструкцию. Все материалы в наборе безопасны для детей и не содержат опасных веществ.

Как выращивать кристаллы 4M (00-03913/EU)

Для выращивания кристаллов нужно смешать порошок с водой и добавить его в бутылку. Затем нужно добавить образец кристалла и подождать несколько дней, пока кристаллы не вырастут. Инструкция, прилагаемая к набору, содержит подробные шаги, которые помогут ребенку выращивать кристаллы без проблем.

Как это способствует развитию ребенка

Выращивание кристаллов – это отличный способ изучить основные принципы науки и развить творческие и научные навыки. Эта игра помогает детям развивать воображение и логическое мышление, а также учить процессуальное мышление и терпение. Кроме того, выращивание кристаллов является прекрасной возможностью для детей наслаждаться научным процессом и изучить о науке увлекательным способом.

Заказывайте набор для выращивания кристаллов 4M (00-03913/EU) для своего ребенка и подарите ему возможность открыть удивительный мир науки и создать собственные кристаллы.

Характеристики
Тип
Набор для выращивания кристаллов
Материал
Пластик
Рекомендуемый возраст
10, 11, 12
Комплектация
Упаковка
Картонная коробка
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

4M

4M

4M – это французская компания, специализирующаяся на производстве обучающих игрушек для детей. Компа... Подробнее...