Патриотическая настольная игра "Доброго вечора, ми з України" Strateg 30371 Укр

Доступность: На складе
Код товара: 30371
  • 54.00 грн.


Краткие характеристики
Lang Укр
Все характеристики

Тел. консультанта: 063 23 23 119

Описание Патриотическая настольная игра "Доброго вечора, ми з України" Strateg 30371 Укр

Интернет-магазин игрушек радостно представляет патриотическую настольную игру "Добрый вечер, мы из Украины" Strateg 30371. Эта игра поможет вам и вашей семье весело и познавательно провести вечер. Ознакомимся с особенностями этой игры.

Что такое "Добрый вечер, мы из Украины" Strateg 30371?

"Добрый вечер, мы из Украины" Strateg 30371 - это настольная игра, которая поможет вам и вашей семье провести время с пользой для развития и познания истории нашей страны. Игра состоит из карточек, содержащих вопросы по истории Украины, и фишек с портретами выдающихся украинцев.

Как играть в "Добрый вечер, мы из Украины" Strateg 30371?

Игроки располагаются за столом, участвуют в вопросах и ответах. За каждый правильный ответ игрок получает фишку с портретом украинского героя. Игра завершается, когда все карты будут отгаданы. Игрок с наибольшим количеством фишек становится победителем.

Для кого подходит "Добрый вечер, мы из Украины" Strateg 30371?

Игра "Добрый вечер, мы из Украины" Strateg 30371 подходит для детей от 6 лет и для взрослых. Игра поможет детям изучить историю нашей страны, углубить знания выдающихся украинцев и понять значение патриотизма. Для взрослых игра станет отличным вариантом провести время с детьми и расширить свои знания об истории Украины.

Какая цена на "Добрый вечер, мы из Украины" Strateg 30371?

Цена на игру "Добрый вечер, мы из Украины" Strateg 30371 очень доступна. Она составляет всего XX гривен, что делает ее доступной каждой семье.

Пусть игра "Добрый вечер, мы из Украины" Strateg 30371 станет для вас и вашей семьи отличным способом провести время вместе и развиваться. Заказывайте ее сейчас и играйте с пользой!

Характеристики
Lang
Укр
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

Strateg

Strateg

Знакомьтесь, производитель игрушек Strateg – один из лидеров рынка настольных игр в Украине. Этот пр... Подробнее...