Настольная игра Джанга Arial 910015

Доступность: На складе
Код товара: 910015
  • 369.00 грн.


Краткие характеристики
Время игры 5+ мин
Пол Мальчик, Девочка
Тип Для компании, Для двоих, Для одного, Для взрослых, Для детей, Для всей семьи
Материал Дерево
Все характеристики

Тел. консультанта: 063 23 23 119

Описание Настольная игра Джанга Arial 910015

Настольная игра Arial Джанга 910015 Суть игры заключается в вийманни блоков с середины башни на гору. Надо быть осторожным, потому что башня может упасть. У кого упала башня - той проиграл. Изготавливается из карпатского бука.

Комплектация:

  • 54 деревянных блока
  • угловая форма

Дженга (Джанга) – американская настольная игра, которую обожают дети и взрослые во всем мире.

Игра интересна как детям, так и взрослым. У самых маленьких ига способствует развитию следующих навыков:

  • логическое мышление;
  • координация движений;
  • мелкая моторика.

Дженга подойдет для игры в одиночку, но наиболее интересной будет игра в компании хотя бы из нескольких человек. В процессе игры башня может вырасти в высоту вдвое. Все зависит от осторожности участников. Чем выше башня, тем больший интерес вызывает игровой процесс.

Первым будет ходить тот участник, который построил базовую башню. По правилам игроки ходят по часовой стрелке.

Дженга Arial — веселый и полезный досуг

Украинская компания Arial занимается производством различных игровых наборов. Компания была основана еще в 2002 году и за годы своей деятельности получила безупречную репутацию на рынке. Бренд предлагает множество увлекательных настольных игр, головоломок для совместного досуга. Среди ассортимента есть товар для всех возрастных категорий.

Одним из наиболее востребованных товаров компании является всеми любимая игра Дженга. Детали выполнены из высококачественных экологических материалов, которые способны противостоять физическому влиянию и не выгорают даже под воздействием прямых ультрафиолетовых лучей. Производитель обращает внимание не только на качество, но и на дизайнерское оформление.

Любителям активного досуга обязательно стоит пополнить свою коллекцию этой невероятной башней. Она будет интересна как детям школьного возраста, так и их родителям. Играя с деревянными кубиками от компании Эриал вы получите не только массу эмоций, но и приятные тактильные ощущения. Каждый элемент имеет идеально гладкую поверхность и приятен на ощупь.

Как играть в Дженгу (Джангу)

Ее суть состоит построении башни из деревянных брусьев прямоугольной формы. Перед началом игры нужно построить базовую башню. Затем из нее участники по очереди вытаскивают по одному бруску. Детали можно вытаскивать из всех этажей, кроме верхнего. Освобожденная деталь кладется наверх. Таким образом, башня становится выше, но теряет устойчивость. Проигравшим будет тот участник, который разрушит строение.

Важным условием игры является возможность использовать только одну руку.

Где купить Джангу в Киеве

Купить Джангу с доставкой вы можете в нашем интернет магазине. Доставка товара осуществляется по Киеву и в любую точку Украины. В нашем онлайн каталоге Jenga (Башня) представлена по выгодной цене. Для более детальной информации свяжитесь с нашими менеджерами удобным для вас способом.

Особенности
Время игры
5+ мин
Характеристики
Пол
Мальчик, Девочка
Тип
Для компании, Для двоих, Для одного, Для взрослых, Для детей, Для всей семьи
Материал
Дерево
Количество игроков
От 1, От 2, От 3, От 4
Рекомендуемый возраст
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

Arial

Arial

Arial – производитель настольных игр, который основали в 2002 году в Украине. Компания имеет большой... Подробнее...